Показать меню

Шоу-бизнес


20 июн 14:48

«Дом-2» свежие серии 20 06 2016, вечерний выпуск



«Дом-2» свежие серии 20 06 2016, вечерний выпуск


Участников шоу Дом 2 на днях посетил довольно интересный гость. Известная певица Ирина Дубцова пришла на Поляну проекта. Оказавшись на месте, она зарядила всех участников положительными эмоциями, а кроме этого дала различные советы, которые подходят для каждого обстоятельства в жизни.

Одна из участниц проекта Ольга Рапунцель все не унимается. Своим поведением она сводит с ума не только своего возлюбленного Дмитрия Дмитриенко, но и поклонников телепроекта. Применив новый подход, она смогла завоевать расположение своего возлюбленного, а в его день рождения Ольга назвала Дмитрия своим ангелом, а также сообщила о том, что готова ради него пойти на многое и даже простить большинство из его ошибок.

Очередная ссора случилась в паре Иванова и Гозиас. На этот раз причиной для конфликта стало то, что Саша появилась на дне рождения своей дочери. И все было ничего, если бы девушка не пришла на детский праздник вместе с Ильей Коротковым, который является отцом девочки. Это вызвало яростью со стороны Иванова, который устроил разборку со своей возлюбленной. С Костей пообщалась экстрасенс Катя Рыжикова, которая настроила его на внутреннюю идиллию, сообщив ему, что не стоит сильно переживать за свои отношения с возлюбленной.

«Дом-2» свежие серии 20 06 2016, вечерний выпуск

Тату-салон вместе со своим мужем открыла бывшая участница телепроекта Виктория Берникова. Заведение хозяйка оформила в индийском стиле. Отметим, что девушка сейчас находится в «интересном положении». У Вики уже есть старший сын Давид, у которого скоро появится младший братик. Его родители планируют назвать Львом.

Новый избранник появился у Саши Харитоновой. Её молодой человек довольно обеспечен, несмотря на то, что ему всего 25 лет. За хорошее поведение своей девушки он преподнес ей подарок – оплатил участие в съемках фильма Астрахана.

Участником кинопроб стад Николай Должанский. Он снялся в сценах фильма «Квадраты», который на Каннском фестивале будет представлен в одной из номинаций.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети