Показать меню

Шоу-бизнес


16 янв 23:33

Дом 2 свежие серии 16 01 2016, вечерний выпуск: Ольга Рапунцель унижает парня



Дом 2 свежие серии 16 01 2016, вечерний выпуск: Ольга Рапунцель унижает парня


Ольга Рапунцель искренне надеялась непосредственно на то, что если она пригласит на проект своего возлюбленного, который будет рад носить ее на руках, безмерно любить, а также задаривать подарками, то все непременно забудут о том, какой она была в далеком прошлом. Однако этого не получилось. Девушка вообще совершенно не ценит своего возлюбленного. Ее главная цель заключается в том, чтобы постоянно его унижать, чтобы повысить любой ценой собственную самооценку. Девушка полагает, что таким образом она кажется интереснее, умнее, красивее.

Однако Дмитрий и сам не в восторге от того, как с ним обращаются. Ему надоело слушать вранье Рапунцель, надоела фальшивая игра, наигранные слезы, периодические унижения и нападки. Но Дмитрия больше всего не устраивает то, что девушка даже угрожает ему. Она полагает, что является самой настоящей звездой телепроекта. Ольга уверена, что Дима должен ее любить и ценить, ведь именно она пригласила его на проект. А как только случается «соскок наживки с крючка», девушка сразу же применяет тяжелую артиллерию. Она использует те же приемы, что когда-то применял к ней Должанский. Она просто запугивает.

Дом 2 свежие серии 16 01 2016, вечерний выпуск: Ольга Рапунцель унижает парня


Аргументирует Ольга это тем, что именно она привела Диму на проект, в ее же власти его полностью уничтожить. Рапунцель совершенно не знает ни границ, ни меры. Она также полагает, что Дима совершенно за нее не заступается. Однако это неправда. Несколько дней назад она вступила в конфликт с Чуевым. И парень яростно ее защищал. Стоит учитывать, что с Чуевым отношения натянутые, он может даже подраться. А Дима его не побоялся. Только Ольга то думала, что Дима применит кулаки и будет активно ее защищать. Настало время, чтобы вернуть Рапунцель на острова. Возможно, она вспомнит, как раньше обращались с ней, и мозги встанут на место.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети