Показать меню

Шоу-бизнес


01 май 13:26

«Холостяк» 4 сезон 8 выпуск на ТНТ 30.04.16: финал все ближе



«Холостяк» 4 сезон 8 выпуск на ТНТ 30.04.16: финал все ближе


Состоялся очередной выпуск популярного шоу «Холостяк». По его результатам число участниц уменьшилось. С каждым выпуском финал проекта становится все ближе. Между участницами накаляются страсти. Число девушек, которые ведут борьбу за сердце Воробьева, сокращается, что делает более драматичным каждый следующий выпуск. И этому не нужно удивляться, ведь финал все ближе и ближе. А значит, страсти продолжат накаляться.

Поклонники этого проекта уже привыкли к тому, что после каждого выпуска ряды участниц уменьшаются на одну единицу. Некоторые покидают проект по собственной инициативе. Напомним, что в предыдущем выпуске проект по своей воле покинули две девушки. Такое решение они приняли из-за вызывающего поведения Аллы Бергер, которая после того как провела ночь с Воробьевым потом рассказала остальным девушкам, что у неё с главным героем шоу по ходу их свидания «было все». После такого заявления девушки приревновали ее к Алексею, разочаровались и решили покинуть проект. Но чем меньше девушек остается в этом шоу, тем сильнее интрига. Отметим, что Воробьев со всей серьезностью подходит к выбору девушки, поскольку от его правильного решения зависит его будущее: выбранная им девушка станет женой певца.

Накануне Воробьев сделал очередное признание об этом проекте. Он сообщил, что «Холостяк» для него – это не просто телепроект, а настоящая жизнь, в которой присутствуют и чувства, и переживания. Именно от этого проекта, по словам певца, зависит, как сложится его дальнейшая жизнь.

Он сообщил, что испытывает положительные эмоции, когда устраивает для девушек запоминающиеся романтичные свидания. Когда он планирует новую встречу, то он ожидает от неё заряда позитива. Но его ожидания сбываются не всегда. Воробьев отмечает, что иногда свидания заканчиваются разочарованием.

Сегодня поклонники этого телепроекта смогут увидеть на телеканале «ТНТ» 8 серию этого популярного шоу. В этом выпуске Алексей устроили групповое свидание, которое будет проходить в джунглях. Участников ждет масса приключений, а также новые впечатления. Когда свидания завершится, то главный герой примет решение в отношении двух девушек. От него будет зависеть, кто останется на проекте - Яна Аносова или Наташа Ткалина. Какой выбор сделает Алексей – этот вопрос интересует многих фанатов шоу. Сам Воробьев ранее заявлял том, что симпатии испытывает к обеим девушкам и ни с одной из них он не хотел бы расставаться. Но, тем не менее, выбор сделать все-таки придется. В восьмом выпуске, от которого до финала останется только один шаг, поклонники смогут узнать, кого же выберет Алексей.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети