Показать меню

События


09 апр 18:10

«Холостяк» 09.04.16: 5 серию 4 сезона покажут на ТНТ онлайн



В 5 выпуске популярного романтического шоу «Холостяк» 4 сезон на ТНТ с Алексеем Воробьевым холостяк решает устроить пятерым участницам проекта очень необычное испытание – фотосессию. Для девушек фотосессия не является ничем удивительным, но холостяк придумал особое задание ля каждой из них.

Участницам придется на время фотосессии воплотить в жизнь различные сценки из семейной жизни, которые им нужно будет воплотить вместе с холостяком Алексеем Воробьевым. Причем никто из участниц не знает заранее, какая роль и сценка ей достанется. Кому-то из участниц придется воплотить сценку романтического утра, кому-то – ужасного семейного скандала, а кто-то из девушек уже сейчас сможет примерить на себя свадебное платье и предстанет в наряде невесты рядом с холостяком.

С каждым новым выпуском соперничество между участницами 4 сезона «Холостяк» на ТНТ становится все острее и скандальнее. Девушки уже не раз давали понять, что не собираются пасовать перед трудностями и пойдут на все, чтобы одержать победу. И это неудивительно – чем меньше участниц остается на проекте, тем больше между ними конкуренция, ведь те участницы, которые не имели никаких шансов, уже покинули проект еще в самом начале. Теперь же на шоу остались только самые сильные – те девушки, которые импонируют холостяку Алексею Воробьеву. Поэтому девушкам придется сильно постараться, чтобы доказать, что именно она – та единственная, которая нужна Алексею.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube