Показать меню

События


26 мар 21:28

«Холостяк» 26.03.16: анонс 3 серии 4 сезона: жестокий розыгрыш



«Холостяк» 26.03.16: 3 серию 4 сезона показали на ТНТ онлайн


Уже четвертый год зрители с замиранием сердца наблюдают за интригами и любовными перипетиями, разгорающимися на романтическом проекте «Холостяк». Главным героем новой истории стал Алексей Воробьев. Он известен своими громкими, но скоротечными романами, участием в «Евровидении». Известный певец, актер и режиссер уже предпринимал попытку стать холостяком, но тогда продюсеры не поверили парню и его намерениям. Спустя три года он изменился настолько, что его искренность не вызвала сомнений. Теперь он готов найти спутницу, и сделать ее счастливой.

«Холостяк» 4 сезон на ТНТ: все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Алексей никак не ожидал, что его путешествие с девушками в Таиланд обернется настоящим испытанием на прочность. Райские острова не только помогают ближе узнавать друг друга, но и открывают девушек с новой стороны. Они пытаются манипулировать, устраивают скандалы и сцены ревности.

В третьем выпуске сезона наш герой решит разобраться в своих чувствах, и устроить небольшое испытание своим фавориткам. Идя на групповое свидание, каждая из них уверена, что достойна, выйти в финал. Обстановка накаляется, когда становится ясно, что это свидание на вылет. Легкая и непринужденная встреча в одно мгновение превратилась в невероятное испытание. Узнайте, о чем произошел диалог на высоте птичьего полета. И почему неожиданный сюрприз во время романтического ужина обернулся слезами.

Каждая церемония роз это непростой выбор, но сегодня Алексей шокирует всех своим решением. Домой отправятся те, кто был уверен в своих силах. Парню нелегко далось это решение.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube