Показать меню

События


13 мар 00:35

«Холостяк» 12.03.16: 1 серию 4 сезона показали на ТНТ онлайн



«Холостяк» 12.03.16: 1 серию 4 сезона показали на ТНТ онлайн.

12 марта на телеканале ТНТ вышел первый премьерный выпуск нового, 4 сезона самого романтического шоу «Холостяк». Двадцать пять самых красивых девушек страны будут соревноваться между собой за сердце красавца, актера, музыканта и режиссера Алексей Воробева, который стал новым «холостяком».

«Холостяк» 4 сезон на ТНТ: все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

По словам самого Алексея, он еще несколько лет назад хотел принять участие в «Холостяке», но тогда организаторы проекта отвергли его кандидатуру. Как призналась Каролина Кубинская, креативный продюсер ТНТ, причиной отказа послужил возраст Алексея. «Мы были уверены в том, что он еще слишком молод, чтобы участвовать в подобное проекте – ведь задачей нашего героя является найти для себя спутницу на всю жизнь, поэтому он должен четко и твердо определиться в своих целях. А Алексей в то время был еще не до конца определен в том, что он хочет и что ему нужно на самом деле в отношениях – поэтому мы выбрали другого участника» - заявила Каролина.



«Холостяк» 12.03.16: 1 серию 4 сезона показали на ТНТ онлайн. «Но теперь мы увидели, что на самом деле Алексей изменился, изменился внутренне как человек и как мужчина. Это не молодой человек - это мужчина, который четко знает, что он хочет и чего добивается в жизни, а также знает, кого он хочет видеть рядом возле себя. И поэтому он будет новым «Холостяком» на нашем проекте» - подчеркнула Каролина в своем интервью.

«Холостяк» 4 сезон на ТНТ: все серии смотреть онлайн можно здесь >>>





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube