Показать меню

Шоу-бизнес


21 апр 17:48

Семья Жанны Фриске снова разругалась с Дмитрием Шепелевым



Семья Жанны Фриске снова разругалась с Дмитрием Шепелевым


В жизни сына покойной певицы Жанны Фриске Платона 7 апреля произошло важное событие – ему исполнилось 3 года. Однако бабушка и дедушка не получили возможности поздравить самолично своего внука. После этого они подали иск на установление порядка встреч с ребенком. Стоит отметить, что ранее эти вопросы находился в ведении органов опеки. Однако их рекомендации Шепелеву не спешит исполнять. Обязать телеведущего исполнять их они не могут, но такая возможность имеется у суда. Об этом сообщил адвокат семьи Фриске Геннадий Ращевский.

Накануне отец Жанны Фриске сделал заявление о том, что в планах Шепелева увезти его внука за границу. Также дедушка Платона отметил, что на руках у Дмитрия находится оригинал свидетельства о рождении, поскольку ребенок родился в американском роддоме.

Адвокат семьи сообщил, что телеведущий должен будет пройти тест на установление отцовства. Только в этом случае в соответствии с российскими законами он может считаться отцом Платона. Он давал обещание предпринять все усилия, чтобы разрешение на пребывание в России Шепелеву не было продлено. Напомним, что срок действия этого документа завершается в апреле. Отметим, что сам телеведущий по поводу возникшей ситуации никаких комментариев пока не давал.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети