Показать меню

Шоу-бизнес


27 дек 00:02

Настасья Самбурская возмутила поклонников своим новым образом



Настасья Самбурская возмутила поклонников своим новым образом


На премьеру работы Сарика Андреасяна «Мафия: Игра на выживание» в кинотеатр «Октябрь» пришло немало звезд отечественного шоу – бизнеса. Среди приглашенных актеров были и те, кто ранее был задействован в проектах талантливого режиссера. Засветилась и Настасья Самбурская, снимавшаяся в киноленте «Женщины против мужчин». Девушка пришла поддержать друга в достаточно воинственном образе. С косой и макияжем, делающим ее очень схожей с американской актрисой Анджелиной Джоли в роли Лары Крофт.

Настасья произвела впечатление на всех и каждого таким смелым образом. Легкое платье с открытой спиной продемонстрировало отличную физическую форму и еще раз напомнило о любви Настасьи Самбурской к спорту и здоровому образу жизни. Сама актриса прокомментировала выбранный образ так: «Все прекрасно знают, как я выгляжу спереди, теперь у всех есть возможность оценить и вид сзади». Действительно отличная физическая форма позволяет девушке сногсшибательно выглядеть в любом образе. Дерзкий стиль подчеркнул самодостаточность и неординарность девушки.

Не осталась без внимания еще одна часть данного образа – грубые ботинки в стиле милитари. Тренд сезона не пришелся по вкусу фанатам Настасьи Самбурской. Они всячески выражали свое недовольство на просторах интернета. Одни сетовали на недостаточную женственность, других возмущало то, что с такими доходами уделяется недостаточное количество финансов для создания подобающего образа, но многие сходились в одном – неустроенная личная жизнь – результат излишней внешней грубости и холодности.

Сама Настасья Самбурская не согласна с мнением фанатов и выразила благодарность своему стилисту за прическу в стиле Лары Крофт и дала понять, что сегодняшний наряд это полностью ее инициатива, и именно благодаря такому стилю она ощущает себя достаточно уверенно и комфортно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети