Показать меню

Шоу-бизнес


12 окт 21:49

Настасья Самбурская vs Татьяна Котова: кто станет самой сексуальной женщиной России по версии журнала MAXIM





13 октября состоится окончание голосования на титул «Самая сексуальная женщина России» по версии читателей популярного мужского журнала MAXIM. Но уже сейчас явно видно, что главная борьба за титул идет между двумя претендентками – Татьяной Котовой и Настасьей Самбурской.



С начала голосования именно Самбурская лидировала среди симпатий читателей и уверенно обходила всех своих соперниц. По мнению критиков, в первую очередь Настасья обязана этим секс-скандалу, непосредственной участницей которого она стала. Напомним, что в прессе появилась информация, что девушка была связана интимными отношениями с 16-летним подростком, сыном экс-депутата Нижнего Новгорода. Парень подтвердил факт того, что имел секс с Настасьей и рассказал, что девушка жаловалась ему на отсутствие нормальных мужчин в ее жизни. Злопыхатели утверждают, что Настасья сама организовала этот скандал как раз накануне голосования, чтобы пропиарить себя в мужской среде.





Как бы то ни было, ее главной сопернице – Татьяне Котовой, удалось обогнать Настасью прямо накануне финала Она лидирует с 7154 голосами, а Настасья набрала пока на 39 голосов меньше. На третьем месте расположилась певица Вера Брежнева, которая сумела набрать порядка 7000 голосов.



Тем не менее, говорить об окончательной победе той или иной участницы еще рано – впереди почти целые сутки и ситуация может резко измениться, поэтому стоит дождаться завтрашнего дня.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети