Показать меню

Шоу-бизнес


15 ноя 20:10

Дом-2 новости и слухи сегодня 15 ноября 2015: беременность Ксении Бородиной, скандалы на проекте



Беременность Ксении Бородиной




Ксюша на сегодняшний день находится в состоянии беременности уже второй раз. Счастливые молодые супруги Курбан и Ксюша не могут дождаться, когда в их семье наконец-то будет пополнение. Сейчас молодые родители воспитывают двух детей – Омара и Марусю, которые остались у них от прошлых браков. Ксюша постоянно выкладывает в Инстаграм свежие снимки. Многие поклонники невероятно рады за счастливую парочку. Однако и в этой ситуации нашлись те, кто осудил Бородину.

По их мнению, молодая мама проживает в доме, который полон различных аллергенов, тем самым подвергая опасности не только жизнь малыша, но и остальных детей. Аллергенами они посчитали жителей аквариума, который расположен на кухне, кота Шанти, а также многочисленные букеты цветов, которые Ксюше дарит Курбан. Внимательные фанаты подсчитали, что родит Ксюша уже скоро, после Нового Года. Поклонники верят, что у Ксюши родится девочка. Однако родители будут рады и мальчику, ведь это их совместный ребенок.

Скандалы на проекте




Игорь Трегубенко совершенно не удовлетворен тем, как к нему относится Суханова. Молодой человек полагает, что девушка, которая только недавно пришла в себя после сложной операции, совершенно недостаточно времени проводит с ним вместе. Игорь нуждается в ласке, а также заботе со стороны возлюбленной. Он считает, что в этом виновата только его возлюбленная. Однако и девушку можно понять, ведь она много перенесла за последнее время. Игорь решил переехать в общую спальню. А Элла осталась одна.

Чуев решил раскрыть карты телепроекта, организаторы которого решили приготовить сюрприз. Оказывается, на проект в скором времени вернется Инесса Шевчук, которая раньше приходила именно к Андрею, однако потом ей понравился Сергей Катасонов. Александра Гозиас слишком много хамит в последнее время. Она назвала Влада Кодони придурком, когда тот выставил ее с лобного места. Зрители удивляются, что участники телешоу ведут себя слишком распущенно и свободно. Это на проекте никак не наказывается, хотя участники должны учиться непременно уважать друг друга. Но зрители активно пишут в Инстаграм тем участникам, которые не относятся с уважением к другим людям.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.11.2015: поклонники Ксении Бородиной раскритиковали ее пуховик, Лисова предложила сделать выводы Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.11.2015: поклонники Ксении Бородиной раскритиковали ее пуховик, Лисова предложила сделать выводы Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.10.2015: Звездный Инстаграм Ксении Бородиной, Ольгу Васильевну положили в больницу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.10.2015: Звездный Инстаграм Ксении Бородиной, Ольгу Васильевну положили в больницу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Шоу-бизнес Известие о беременности Ксении Бородиной подтвердилось Известие о беременности Ксении Бородиной подтвердилось Шоу-бизнес Курбан Омаров рассказал, что восхищен Ксенией Бородиной Курбан Омаров рассказал, что восхищен Ксенией Бородиной Шоу-бизнес У Ксении Бородиной будет сын У Ксении Бородиной будет сын Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес