Показать меню

Шоу-бизнес


14 сен 07:23

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах



Илья Григоренко и Алена Ашмарина собираются жениться




Несмотря на то, что еще недавно Илья Григоренко свободно выбирал себе спутницу из множества свободных девушек на проекте, сейчас он кардинально изменил свое мнение к выбору спутницы. Продинамив по очереди Александру Гозиас и Камиллу Коробейникову, Григоренко пригласил на проект свою бывшую девушку Алену Ашмарину.

Судя по всему, Илья настроен очень серьезно. На своей страничке молодой человек написал, что собирается сделать Алене предложение руки и сердца и намерен жениться на девушке. По его словам, пара собирается сыграть свадьбу уже этой зимой.

Новичкам проекта нравится Света Кальметова




Если еще недавно Света Кальметова безуспешно боролась за внимание Сергея Худякова, а потом также безуспешно пыталась вернуть переводчика Давида, то теперь все резко изменилось с приходом на проект двух новичков – Анатолия и Жени. Из двух парней Света предпочла Евгения, но, тем не менее, в своем духе продолжает принимать знаки внимания от гиганта Анатолия.

Стоит отметить, что в этот же день до прихода парней Света написала на своей страничке, устала от поисков пары и не видит на проекте пока достойного мужчины, поэтому всерьез подумывает об уходе.


Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах




Как стало известно, после прилета на Сейшелы Диана Чипизубова до сих пор не может успокоиться от восторженных эмоций, которые переполняют девушку. По словам девушки, на острове она чувствует себя очень комфортно и полностью счастлива пребыванием здесь.

Девушка заявила, что намерена остаться в ближайшее время здесь и родить здесь своего сына. Также она подчеркнула, что теперь для нее в приоритете найти себе молодого человека и завести с ним прочные отношения.


Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной




Бывший супруг Ксении Бородиной Михаил Терехин судя по всему никак не может успокоиться по поводу того, что он уже не с Ксенией. Понимая, что вернуть Ксению ему уже не удастся, так как она вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова, Михаил перешел к более грязным способам и теперь пытается отравить Бородиной жизнь, регулярно выкладывая на своей страничке обидные посты в ее адрес.

Когда стало известно о том, что Ксения беременна и ждет ребенка, Михаил не преминул воспользоваться шансом и написал, что замуж выходят по двум причинам: либо из-за того, что человек хороший, либо потому, что презерватив плохой.

Но поклонники Ксении сразу же прокомментировали его попытку пошутить в очень негативной манере. Некоторые напомнили Терехину, что в первый раз он сам женился именно по этой причине, а другие советовали Максиму прекратить донимать Ксению, так как ее муж Курбан Омаров на такое долго смотреть не будет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся Шоу-бизнес