Показать меню

Шоу-бизнес


01 сен 16:17

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной



Руднев предается разгульному образу жизни




После того, как Руднев был вынужден покинуть проект «Дом-2», его поклонники были уверены, что жизнь Евгения изменится в лучшую сторону. Об этом свидетельствует тот факт, что парень отказал Камилле Коробейниковой под предлогом того, что у него есть девушка за периметром.

Но, судя по всему, на самом деле Руднев всех обманывает. Ни для кого не секрет, что практически каждый вечер он проводит в баре или ночном клубе, где серьезно злоупотребляет алкоголем. Это видно по его лицу – она обрюзгло, а в глазах светится безысходность и усталость. Помятого лица не может скрыть даже поросль на лице Евгения, которую он пытается отрастить в попытках превратить ее в бороду. Но, как отмечают поклонники, если настоящим мужчинам борода придает мужественности, но у Руднева она вызывает отвращение. Может быть это одна из причин, по которой Коробейникова не захотела настаивать на возобновлении отношений с Рудневым, а предпочла тратить время на Илью Григоренко.

Дерябина оказывает Худякову знаки внимания




Еще недавно Кристина очень много внимания оказывала новичку Рикардо, который оказался на проекте и покорил некоторых участников своей харизматичностью. Но вскоре Дерябина объявила, что парень не устраивает ее в физическом плане и теперь в качестве объекта своего внимания выбрала Сережу Худякова. Правда, сам Худяков не слишком реагирует на ее ухаживания, так как относится к ней достаточно холодно.

Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной




Любовный треугольник между Александрой Гозиас, Камиллой Коробейниковой и Ильей Григоренко набирает обороты. После того, как Илья провел ночь с Камиллой, он утром расстался с девушкой, но сама Камилла не намерена оставлять все на самотек. Она позаботилась о том, чтобы о происходящем узнала Гозиас, которая сразу же бросила Илью, несмотря на его попытки вернуть девушку. Ясно, что в таком накале страстей о настоящем доверии и взаимопонимании и речи идти не может, поэтому Илья уже рассматривает вариант возвращения к Алене Ашмариной – это будет серьезным ударом для Камиллы, так как она ненавидит Ашмарину.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес Обиженная участница Обиженная участница "Дом-2" Кристина Дерябина накинулась с тумаками на Евгения Руднева Шоу-бизнес