Показать меню

Шоу-бизнес


14 ноя 20:00

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.11.2015: поклонники Ксении Бородиной раскритиковали ее пуховик, Лисова предложила сделать выводы



Поклонники Ксении Бородиной раскритиковали ее пуховик




Бородина не оставляет попыток скрыть животик от беременности. Но в этом стремлении она последнее время явно перегнула палку. Стильные наряды она решила заменить объемными пуховиками, а также куртками. Они с задачей скрытия беременности справляются отлично, но при этом Ксения становится огромной, словно шар. Подписчики сошлись во мнении, что Ксюша выбрала для себя очень странный пуховик, на что Бородина ответила, что так в настоящее время модно, что подписчики совершенно не следят за модой.

Стоит добавить, что Ксюша не обращает внимания на мнение подписчиков. Насмешки и критику она пропускает мимо ушей. По ее мнению, безразмерный пуховик с гигантским воротником и рукавами, - это пик моды, и одеваться по-другому она не намерена. Если вспомнить, то раньше Ксения одевалась очень элегантно, у нее был собственный стиль, но над образом работали и стилисты телепроекта. Ксюша выглядела превосходно, пока не решила приобрести подобные объемные вещи, которые делают ее просто теткой.

Лисова предложила сделать выводы




Лисова недавно ушла с проекта, но она не собирается бездействовать и пропадать с поля зрения своих подписчиков. В настоящее время она находится в финале конкурсе на роль телеведущей, шансы у нее сейчас на победу серьезные. Помимо всего прочего, Лисова начала давать рекламу различным брендам. Для этого она обладает отличной внешностью, поэтому пользуется невероятным успехом. Известно много случаев, когда после проекта бывшие участники становили знаменитыми за чертами стройки. Теперь же Настю ждут на всевозможных форумах, посвященных спорту, красоте, а также здоровью в целом.

Она будет экспертом по фитнесу. Ее хотят видеть практически на всех мероприятиях, да и ей есть, чем поделиться с другими людьми, чтобы они стали более уверенными в себе, здоровыми и красивыми. Но у нее появилось много недоброжелателей. Лисова призналась, что в жизни ей ничего не достается на блюдечке с голубой каемочкой. Ей приходиться много трудиться. В свое время она старалась сделать красивую фигуру, работала над внешностью. Лисова добавила, что когда кто-то видит хорошую фигуру, то наверняка не знает, что у этого человека урчит живот от голода и сильно болят мышцы от тренировок, когда видит образованного человека, это значит, что он постоянно недосыпает, читая хорошие книги. Но ничего в этой жизни не дается просто так.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.10.2015: Бородина рискует быть уволенной за хамство, Пынзарей заблокировали Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.10.2015: Бородина рискует быть уволенной за хамство, Пынзарей заблокировали Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.10.2015: Звездный Инстаграм Ксении Бородиной, Ольгу Васильевну положили в больницу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.10.2015: Звездный Инстаграм Ксении Бородиной, Ольгу Васильевну положили в больницу Шоу-бизнес Ксения Бородина выбирает имя для своего ребенка Ксения Бородина выбирает имя для своего ребенка Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Шоу-бизнес Известие о беременности Ксении Бородиной подтвердилось Известие о беременности Ксении Бородиной подтвердилось Шоу-бизнес У Ксении Бородиной будет сын У Ксении Бородиной будет сын Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес