Показать меню

Шоу-бизнес


31 окт 19:59

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.10.2015: Бородина рискует быть уволенной за хамство, Пынзарей заблокировали



Бородина рискует быть уволенной за хамство




Зрители просто шокированы! Так как Ксения Бородина последнее время сильно зазвездилась, ведет она себя на эфирах телестройки просто хамски! И это происходит практически каждый день. Ксюша позволяла себе унижать беременную Алиану Устиенко, она просто издевалась над девушкой, чтобы возвыситься самой. А в настоящее время участники телепроекта просто возненавидели Ксюшу за то, что она просто стала очень наглой.

Страдают не только участники, но и телеведущие. Ксюша позволяет себе отпускать едкие замечания в адрес всех, кто проживает на телепроекте. Возможно, Ксения просто зазвездилась, или у нее начались какие-то проблемы в личной жизни. Этого, к сожалению, никто пока понять не может. Раньше Бородина была просто милым одуванчиком и никого не оскорбляла. Участники проекта с хамством ничего сделать не могут, однако против такого поведения настроены зрители. Они просят уволить Бородину и взять на ее место девушку, которая будет вести себя более прилично.

Пынзарей заблокировали




Дарья Пынзарь недавно рассказала своим поклонникам, что страница в Инстаграм была взломана злоумышленниками. У нее было примерно миллион подписчиков. Однако социальные сети стали для девушки способом для заработка, ведь она рекламировала различные продукты и брала за это неплохие деньги. Расценки Дарьи практически никому не известны. Возьмем, к примеру, страничку Водонаевой, где она за репост просит примерно 50 тысяч.

Однако Дарья не отчаивалась, она решила временно присвоить страничку мужа себе и продолжала заниматься своим онлайн-бизнесом. Также она обратилась к специалистам, которые разблокировали ее аккаунт. Однако потом страницу мужа тоже взломали. А все из-за того, что семейная парочка накручивала себе просмотры и подписчиков. И это был не обычный взлом с целью навредить, а бан от системы Инстаграм. Дарья окончательно расстроилась, ведь ее лишили дополнительного дохода, да и популярность стала снижаться. Стоит отметить, что накручивали себе подписчиков и другие участники телепроекта, чтобы потом брать за рекламу гораздо больше деньги.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 30.10.2015: Ксения Бородина останется ведущей проекта «Дом-2», поклонники сделали сюрприз Задойнову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 30.10.2015: Ксения Бородина останется ведущей проекта «Дом-2», поклонники сделали сюрприз Задойнову Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Шоу-бизнес Ксения Бородина выложила фотографии со своими обновками Ксения Бородина выложила фотографии со своими обновками Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.10.2015: Пынзари хотят построить собственный дом, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.10.2015: Пынзари хотят построить собственный дом, Шоу-бизнес Ксения Бородина выбирает имя для своего ребенка Ксения Бородина выбирает имя для своего ребенка Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.10.2015: Оля Рапунцель ревнует Должанского, Ксения Бородина родит девочку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.10.2015: Оля Рапунцель ревнует Должанского, Ксения Бородина родит девочку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.10.2015: Ксения Бородина пожаловалась на своего мужа, Марина Африкантова расстраивает поклонников Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.10.2015: Ксения Бородина пожаловалась на своего мужа, Марина Африкантова расстраивает поклонников Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 15 сентября: Ксения Бородина экономит на парковке, Пугачева села на диету, чтобы выступить на «Новой волне» Новости шоу бизнеса за сегодня 15 сентября: Ксения Бородина экономит на парковке, Пугачева села на диету, чтобы выступить на «Новой волне» Шоу-бизнес