Показать меню

Шоу-бизнес


02 окт 09:34

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.10.2015: Оля Рапунцель ревнует Должанского, Ксения Бородина родит девочку



Дом-2: Оля Рапунцель ревнует Должанского




Несмотря на то, что еще некоторое время назад Ольга Рапунцель скандалила по поводу того, что Николай Должанский подло ее обманул, сделав своей супругой, сейчас Оля уже изменила свое мнение. Судя по всему, на нее подействовали угрозы организаторов проекта, которые пообещали, что девушка имеет все шансы очень скоро покинуть проект. И теперь Оля не просто забыла об обмане – она ведет себя как порядочная жена, периодически устраивая Коляну скандалы.

Оказывается, Оля возмущена тем, что на проект придет девушка, которая заинтересовалась Должанским. Хотя Рапунцель никогда не видела будущей конкурентки, она уже недовольна ее появлением и устроила Должанскому форменный скандал по этому поводу, когда он упомянул о своей поклоннице. Неужели Оля Рапунцель ревнует своего «мужа» к другой?

Дом-2: Супругу Глеба Жемчугова проверили на ревность на поляне




Женский коллектив поляны устроил для Глеба Жемчугова настоящее «разоблачение» перед его супругой Олей, пока та занимается воспитанием их общего ребенка.

По словам девушек из женской спальни, Глеб спит и видит, как бы переспать с одной из них. Например, Камила Коробейникова заявила, что Глеб признался ей, что жена Ольга его совершенно не возбуждает, а Виктория Романец скромно упомянула, что Жемчугов постоянно делает ей очень нескромные комплименты, на которые она уже даже не знает, как реагировать.

Александра Гозиас «призналась», что Глеб неоднократно уже намекал ей на то, чтобы встретиться за периметром на съемной квартире или в номере отеля и заняться сексом. Кристина Лясковец пошла еще дальше – она сообщила, что видела, как у Глеба на нее была эрекция и считает, что он не может ее забыть.

Ситуация выглядит крайне некрасиво. Во-первых, все участницы, облившие грязью Глеба, дружат с Олей и так они ее очень унизили. Во-вторых, ни на одной из камер не видно, чтобы Глеб позволил себе хотя бы какую-то вольность в отношение других девушек – хотя, если судить по их словам, он только и делает на проекте, что оказывает внимание им. Очевидно, женская спальня решила немного попиарится или же просто завидуют Оле Жемчуговой.

Дом-2: Бородина родит девочку




Ксения Бородина долгое время скрывала свою беременность и только сравнительно недавно стала открыто об этом говорить, хотя все уже и так это знали. Но поклонников интересует другое – пол будущего ребенка, который Ксения держала в секрете.

В конце августа прошел слух от якобы друга Омарова и Бородиной, что пара ждет мальчика. Когда эта информация попала в СМИ, то Бородина не выдержала и обругала журналистов за досужие домыслы. Но вот только папарацци удалось узнать, что пара уже начала покупать одежду для будущего ребенка и все она – розовых тонов, как для девочки.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Шоу-бизнес Ольга Рапунцель может покинуть проект Ольга Рапунцель может покинуть проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес