Показать меню

Шоу-бизнес


08 окт 10:14

Ксения Бородина выбирает имя для своего ребенка





Если еще совсем недавно известная телеведущая Ксения Бородина упорно отрицала любые слуха касательно своей беременности и выходила из себя при любом упоминании об этом, то сейчас Бородина наоборот, всячески подогревает интерес своих поклонников к себе.

К примеру, фото, которые Ксения выкладывает на своей страничке в Инстаграм. Раньше она пыталась с помощью фоторедактора делать так, чтобы на фото область живота не было видно, прикрывала его сумочкой и так далее. Учитывая тот факт, что редактором Ксения Бородина особо пользоваться не умеет, то ее попытки скрыть беременность с помощью монтажа выглядели комично: то лицо получалось длиннее, то еще что то. Зато теперь Ксения не стесняется и регулярно выкладывает якобы случайные фото, где то написано женское имя на салфетки и нарисованы маленькие человечки, то они с Курбаном выходят из детского магазина и тому подобное.

Изменилась и одежда ведущей. Несмотря на свою любовь и пристрастие к вызывающим и обтягивающим нарядам, сейчас Ксения Бородина предпочитает более свободный стиль, который позволяет скрыть любые изменения в фигуре.



Но, даже посредством просторных нарядов у нее уже не получается скрывать округлившийся живот, поэтому поклонники Бородиной считают, что она находится уже в последнем триместре. Хотя сама телеведущая всячески отмалчивается как насчет сроков, так и по поводу того, какой пол у будущего ребенка.

Но по мнению поклонников, скорее всего у Ксении будет девочка. Во-первых, недавно ее с мужем заметили около детского магазина, где пара покупала вещи розового цвета – это и позволило предположить, что скорее всего у них будет девочка. А во-вторых, Бородина не так давно опубликовала фотографию в кафе, где возле нее лежала салфетка с написанным на ней именем Карина – скорее всего, ведущая уже выбирает имя для своего будущего ребенка и, судя по всему, это имя для девочки.

Так что все это позволяет предположить, что у Ксении в ближайшем будущем появится еще одна дочь.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети