Показать меню

Шоу-бизнес


12 ноя 23:45

«Универ. Новая общага»: 80 серию 2 сезона от 12.11.15 показали на ТНТ





На день рождения Майкл получает от Вари уникальный подарок – прыжок с парашютом. Но для него такой подарок – сущее наказание, потому что парень панически боится высоты, а прыжок с парашютом – это для него смертная казнь.

У Валентина серьезная дилемма – его мама выходит замуж. Маша собирается ехать с Валентином, но парень не знает, как ей признаться в том, что мама настоятельно просила не брать с собой Машу на это мероприятие.

Случайно на улице Киселев подбирает небольшую породистую собачку. Узнав в Интернете, сколько стоят щенки такой породы, он решает делать бизнес и разводить щенков на продажу.



Наталья Рудова выложила пикантные фото с отдыха




Актриса Наталья Рудова, знаменитая своей ролью в сериале «Универ», на своей страничке в Инстаграм выложила несколько откровенных фотографий с отдыха, на которых она позирует в купальнике.

Поклонники актрисы оценили ее загар, фигурку и необычный золотистый купальник. Но еще больший восторг вызвала фотография, на которой Наталья сжимает свою грудь руками – в подписи актриса указала, что якобы «в пуш-апе скопилось много воды, нужно было выжать ее».

Необычное признание Анны Хилькевич




Как известно, скоро актриса Анна Хилькевич, исполнительница одной из главных ролей в молодежном сериале «Универ. Новая общага», станет мамой. Долгое время актриса тщательно скрывала от прессы и поклонников свою беременность и недавно в интервью поделилась, почему она так делала.

По словам Анны, она очень мнительный и суеверный человек. Учитывая то, какое внимание привлечено к ней, она всерьез опасается, что кто-то нехороший может сглазить ее и это скажется на первенце актрисы. Поэтому она до последнего момента старалась скрыть свою беременность, не раскрывая тайну даже друзьям. Как рассказала сама Анна, однажды к ним пришли в гости друзья и кто-то отметил, что актриса слегка поправилась. «Меня спросили – «Ты поправилась или беременна?» Я ответила, что поправилась, не хотела раскрывать тайну» - призналась Анна.

Также Анна сообщила, что известие о беременности изменило ее мужа. Из жизнерадостного весельчака он как-то стал серьезным и даже немного замкнутым. «Я думаю, он просто чувствует серьезную ответственность» - сказала актриса в своем интервью.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube, соцсети