Показать меню

Шоу-бизнес


03 ноя 15:54

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.11.2015: Диана Чипизубова уходит с проекта, Михаил Терехин вернулся в семью



Диана Чипизубова уходит с проекта




На выходных Диана Чипизубова решила сообщить участникам телепроекта, а также телеведущим, что покидает «Дом-2». Девушка приняла такое решение, так как хотела своим уходом помочь другим участницам, так как должны были выбрать девушку, которая уйдет. По этой причине она собралась с духом и оставила проект. Диана несколько раз говорила участникам, что она мучается от безответной любви. И хоть она не говорила имя своего избранника, но все догадались, что это Кадони. Некоторые считают, что Чипизубова ждет малыша, и именно по этой причине организаторы телепроекта решили избавиться от участницы.

Однако Диана говорит, что навсегда не будет прощаться с проектом. Она также решила сообщить новость, что будет приезжать периодически и устраивать шоу с танцами для мужчин. В данный момент она находится в Красноярске, где с большим удовольствием общается со своими родственниками, а также друзьями, но она планирует в скором времени вернуться в столицу. Девушка также рассказала, что обязательно будет приезжать на проект на праздники и развлекать публику. Она прославилась своими прекрасными танцами практически без одежды.

Михаил Терехин вернулся в семью




Прошел уже целый год, как Ксюша Бородина и Михаил Терехин расстались. Ксении удалось устроить свою личную жизнь. Она решила второй раз выйти замуж и теперь находится в радостном ожидании ребенка. Однако Михаил не отличился подобными достижениями. Зато вокруг него за последний год было столько скандалов, что он решил пожить немного в более спокойной обстановке. Хотя раньше пользовался каждым моментом, чтобы привлечь внимание журналистов и прославиться. Благодаря этому ему удалось прилично заработать на своей популярности. Да и большая аудитория зрителей телепроекта с жадностью узнавала все новые и новые слухи о нем. Однако парня постепенно начали забывать.

И тут о нем вновь заговорили. А все по той простой причине, что он решил вернуться к бывшей жене и сыну. Последнее время он много времени проводил с ними. Объяснял он это тем, что попросту желает общения со своим сыном. А на выходных он выложил в социальных сетях фото пирога и оставил подпись, что вот такая вкусняшка ждала его дома. И у его поклонников не осталось никаких сомнений, что молодой мужчина решил вернуться к семье. Многие пожелали паре удачи и счастья.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.11.2015: в семье Задойновых новый конфликт, друг Лисовой – это актер? Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.11.2015: в семье Задойновых новый конфликт, друг Лисовой – это актер? Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.10.2015: Киушкина и Гуф разорвали отношения, на проекте появились эксперты Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.10.2015: Киушкина и Гуф разорвали отношения, на проекте появились эксперты Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.10.2015: Звездный Инстаграм Ксении Бородиной, Ольгу Васильевну положили в больницу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.10.2015: Звездный Инстаграм Ксении Бородиной, Ольгу Васильевну положили в больницу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.10.2015: Евгений Кузин станет отцом, дружба на телепроекте долго не живет Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.10.2015: Евгений Кузин станет отцом, дружба на телепроекте долго не живет Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.10.2015: Анастасия Киушкина встречается с Гуфом, Гозиас и Дерябина наказаны Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.10.2015: Анастасия Киушкина встречается с Гуфом, Гозиас и Дерябина наказаны Шоу-бизнес «Дом-2»: рассталась самая скандальная пара проекта «Дом-2»: рассталась самая скандальная пара проекта Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Шоу-бизнес «Дом-2»: Александра Гозиас увеличила свою грудь «Дом-2»: Александра Гозиас увеличила свою грудь Шоу-бизнес