Показать меню

Шоу-бизнес


11 сен 18:55

«Дом-2»: Александра Гозиас увеличила свою грудь





Как известно, Александра Гозиас уже давно говорила о том, что хотела бы увеличить свою грудь хотя бы до размера два с половиной. И вот недавно Александра сообщила, что наконец-то решилась и собирается обратиться к пластическому хирургу для установки грудных имплантатов.

В качестве врача Александра решила выбрать проверенный способ и обратилась к тому же пластику, который до этого работал и с другими участницами проекта «Дом-2». Уже известно, что в целом операция прошла успешно и без каких-либо осложнений, поэтому в скором времени Александра сможет вернуться на проект, где ее ожидает Илья Гончаренко.

По словам пластического хирурга, который делал операцию Александре, после родов у девушки был размер 0.5. «Оптимальным вариантом для нее был размер 2.5 – больше делать было нельзя, потому что у нее телосложение, не допускающее увеличения груди до больших размеров. А с таким размером все нормально – у нее хорошая, здоровая железа. Поэтому если она родит, то без проблем сможет даже кормить ребенка грудью» - сообщил врач в своем интервью.

Также он подчеркнул, что несмотря на то, что операция прошла успешно, для того, чтобы грудь была в идеальной форме, Александре необходимо строго придерживаться рекомендаций по уходу. Во-первых, в течение полутора месяцев она должна постоянно носить бандаж, чтобы имплантаты хорошо зафиксировались и не возникла ассиметрия – тогда ее новая грудь будет иметь совершенную форму.

Гозиас не единственная участница, которая посещала пластического хирурга. Недавно подобную процедуру делала еще две участницы проекта: Юлия Салибекова и Диана Игнатюк. Другие участники заказывали коррекцию носа, губ и тому подобное.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: instagram



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Александра Гозиас хотела покончить с собой Александра Гозиас хотела покончить с собой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес