Показать меню

Шоу-бизнес


29 сен 14:27

Новости шоу бизнеса за сегодня 29 сентября: Джастин Бибер получил по лицу от модели Playboy, Андрей Аршавин выиграл суд у Сбербанка



Джастин Бибер получил по лицу от модели Playboy




Скандальная ситуация произошла на одной из вечеринок, где известный исполнитель Джастин Бибер получил по лицу от знаменитой модели журнала Playboy, 21-летней Сары Харрис, обладательницы пышных форм.



По словам Харрис, ее возмутил тот факт, что Бибер во время приветствия имел наглость прилюдно взяться обеими руками за ее грудь. «Я сначала просто опешила, а потом рассердилась и влепила ему пощечину» - рассказала Харрис в своем интервью.

Актера Павла Прилучного избил охранник, приняв его за бандита




Во время съемок картины «Квест», одну из главных ролей в которой играет Павел Прилучный, произошел неприятный инцидент. По сюжету, Павел берет в заложники молодую девушку, угрожая ей пистолетом. Совершенно неожиданно в самый разгар съемок на площадке появился охранник, который работает на одном из объектов, расположенных неподалеку от площадки.



Так как съемка происходила в скрытом режиме, то он не заметил камер и членов съемочной группы – зато увидел, как мужчина с пистолетом пытается куда-то тащить девушку. Проявив храбрость, охранник подбежал к Павлу и несколькими ударами обезвредил его, выбив пистолет, а затем произвел болевой прием, которым едва не сломал актеру руку. К счастью, все обошлось, и актер отделался, как говорят, легким испугом – представители съемочной группы сумели убедить стража порядка, что это только постановка. Сам же охранник поспешил ретироваться, чтобы не попасть на глаза режиссера, который был чрезвычайно недоволен нарушением съемочного процесса.

Футболист Андрей Аршавин сумел выиграть судебный процесс у Сбербанка




В ходе судебного процесса, начатого Сбербанком в отношении Андрея Аршавина, Выборский районный суд признал футболиста невиновным, а иск на 110 миллионов рублей в отношение его – недействительным.

Напомним, что Сбербанка обратился в суд и добился наложения ареста на имущество футболиста после того, как дилерский центр «Балтавтотрейд», принадлежащий Петру Тиньгаеву, объявил себя банкротом. В Сбербанке утверждали, что Петр, чьим бывшим партнером являлся Аршавин, взял кредит на 200 миллионов рублей и футболист выступил поручителем, так как на бумагах имеется его подпись. Путем графологической экспертизы было доказано, что подпись является поддельной и все обвинения с Андрея были сняты судом.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: Super



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 23 сентября: Фадеев не будет участвовать в новом сезоне «Голос. Дети», Водянову госпитализировали с подозрением на инсульт Новости шоу бизнеса за сегодня 23 сентября: Фадеев не будет участвовать в новом сезоне «Голос. Дети», Водянову госпитализировали с подозрением на инсульт Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 20 сентября: Холли Берри тратит на уход груди по $120 000, Светлана Бондарчук сменила свою фамилию Новости шоу бизнеса за сегодня 20 сентября: Холли Берри тратит на уход груди по $120 000, Светлана Бондарчук сменила свою фамилию Шоу-бизнес Джастин Тимберлейк рассказал, что его сын уже выговаривает слово «папа» Джастин Тимберлейк рассказал, что его сын уже выговаривает слово «папа» Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 3 сентября: выставлены редкие фото с обнаженной Анджелиной Джоли, Микки Рурк променял свою пассию на танцовщицу из московского клуба Новости шоу бизнеса сегодня 3 сентября: выставлены редкие фото с обнаженной Анджелиной Джоли, Микки Рурк променял свою пассию на танцовщицу из московского клуба Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 24.08.15: песня «Родина», исполненная Стасом Пьехой и Владимиром Маркиным, стала хитом Новости шоу бизнеса за сегодня 24.08.15: песня «Родина», исполненная Стасом Пьехой и Владимиром Маркиным, стала хитом Шоу-бизнес От передозировки умер  актер Харрис Уиттлс От передозировки умер актер Харрис Уиттлс События Заказное избиение женщины – сосед по коммуналке хотел расправиться с неугодной Заказное избиение женщины – сосед по коммуналке хотел расправиться с неугодной Происшествия