Показать меню

Происшествия


29 ноя 13:56

Николай Дроздов сшиб женщину в районе станции метро "Коньково"



Николай Дроздов сшиб женщину в районе станции метро "Коньково"


Накануне СМИ сообщили о том, что известный телеведущий Николай Дроздов стал виновником происшествия на дороге. Он перепутал педали тормоза и газа, результатом чего стал наезд на девушку. Происшествие на дороге случилось рядом со станцией метро «Коньково». Дроздов наехал на женщину преклонного возраста на улице Островитянова рядом с домом № 27. Крылом своего кроссовера он задел женщину. По проезжей части она переходила дорогу, когда известный человек на своем автомобиле наехал на неё.

Происшествия, как рассказал сам Дроздов, не случилось, если бы не его оплошность. По его словам, он увидел женщину и пытался остановиться, чтобы наезда не случилось, но перепутал педали, в результате автомобиль поехал, а не остановился.
Когда он сбил женщину, то не стал скрываться с места происшествия, а как порядочный человек вышел и поинтересовался её состоянием здоровья и оказал первую помощь. По словам самого телеведущего, пострадавшую он просто задел своим автомобилем. При этом он отметил, что женщина при движении по проезжей части не оглядывалась. Дроздов сообщил одному из телеканалов, что даже не предположил, что всё может завершиться так печально.

Дроздов сообщил подробности о дальнейшей судьбе пострадавшей. По его словам, когда на месте происшествия оказалась карета скорой помощи, то сбитая женщина была доставлена в больницу. При первичном осмотре врачи диагностировали у неё перелом костей таза. Кроме того, женщина получила ушибы и ссадины. Позднее она была переведена в отделение травматологии.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети