Показать меню

События


09 апр 18:36

Секс-скандал с Касьяновым и Пелевиной продолжается: оригинал видео могла записать сама оппозиционерка



Продолжается развиваться скандальная история, главными участниками в которой оказались Михаил Касьянов, являющийся лидером партии «ПАРНАС» и его помощница Наталья Пелевина. После публикации интимного видео появились неожиданные последствия. Несколько дней назад официальном сайте политического движения появилось заявление, что Пелевина снимает себя полномочия члена федерального политсовета партии. Позднее это сообщение было удалено.

Если верить опубликованному заявлению, то Пелевина решила выйти из политического крыла партии. В нем она сообщила, что разделяет идеологию этого движения и общие цели, поэтому будет являться рядовым членом. Она попросила прощения за все произошедшее в последнее время. При этом она особо отметила то, что сожалеет о том вреде, который несла близким людям.

Всем понятно - и рядовым обывателям и экспертам, что такое решение Пелевина приняла после громкого скандала, который возник после публикации видео, где она запечатлена в постели в интимной обстановке с лидером партии Касьяновым.

Это видео стало доступно общественности благодаря телеканалу «НТВ», который выпустил очередную программу «ЧР: расследование». Именно в ней была продемонстрирована запись встречи лидера партии Касьянова со своей помощницей Пелевиной. Эта парочка на видео предстает в интимной обстановке. В определенный момент они оказываются в одном нижнем белье.

Позднее журналисты узнали, что своеобразным хобби Пелевиной является сбор информации на своих соратников и политиков различного ранга. Компромат на Касьянова его помощница собирала для того, чтобы потом использовать материалы как инструмент давления. Пелевина боялась его ухода из политики. Ведь в этом случае она окажется без содействия в своем продвижении в ГД РФ на ближайших выборах.

Эксперты предполагают, что для осуществления съемки женщина использовала ручку, в которую была встроена видеокамера. Пелевина учла многое кроме одного. Она не подумала о том, что это видео может сыграть против нее. Журналисты сообщают о том, что это видео является лишь небольшой частью архива, который имеет в своем распоряжении Пелевина.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube