Показать меню

События


17 мар 13:15

«Лучше не бывает» 2015: смотреть онлайн все серии



Мелодрама «Лучше не бывает» - трагическая история жизни Виктории, которая оказалась брошена на произвол судьбы и была вынуждена пройти тяжелейшие испытания, чтобы обрести себя и вновь подняться на ноги, наперекор злой и жестокой судьбе.

«Лучше не бывает» все серии онлайн. Всю свою жизнь Вика жила в достатке – но ее нельзя назвать избалованной. Ее супруг много добился сам благодаря ее поддержке, а пока он работал, Виктория содержала их дом и воспитывала их ребенка. Но с возрастом женщины не молодеют, поэтому через время Вика с ужасом узнала, что у мужа есть другая женщина, красивее и моложе. Он ставит ее перед фактом – развод неизбежен, а так как будущей супруге мужа Виктории хочется красивой и беззаботной жизни, то супруг при разводе забирает себе все имущество, включая машину и дом.

Виктория остается сама с маленьким ребенком на руках – без жилья, без работы и без средств к существованию. Все друзья ее мужа, которых она считала своими, отворачиваются от нее, за редкими исключениями. Поэтому Вика оказывается предоставлена самой себе и единственный человек, который проявляет к ней участие – это бывшая няня ее ребенка, она приглашает Вику пожить у нее дома.

«Лучше не бывает» все серии онлайн. Казалось бы, после таких испытаний Виктория должна сложить руки – но она решает начать жить заново. Поэтому женщина находит в себе силы и несмотря ни на что, начинает заниматься построением своей новой карьеры и наперекор всем, добивается в ней успеха…



























Автор статьи: Александр Матвеев