Показать меню

События


14 мар 19:39

«Взвешенные люди» на канале СТС: 2 сезон шагает по телевидению



«Взвешенные люди» 2 сезон

Стали известные результаты первых кастингов реалити шоу, покорившего миллионы зрителей страны своей мотивацией к самосовершенствованию. Многие хотят изменить свою жизнь и себя, но, к сожалению, для этого не хватает силы воли или, же не достаточно поддержки со стороны близких. Юлия Ковальчук поможет восемнадцати участникам кардинально изменить отношение к себе и преобразиться. Наградой для победителей станет не только призовой фонд в три миллиона рублей, но и возможность избавиться от проблемы лишнего веса.

«Взвешенные люди» 2 сезон. В шоу хотели принять участие тысячи претендентов. Анкеты подавались через специальный раздел сайта канала СТС, всего было размещено три тысячи. Одна из потенциальных участниц прислала свои данные тридцать один раз, всего за два дня. Так же заявки рассматривались в результате кастингов в Санкт-Петербурге, Казани, Ижевске, Самаре, Челябинске и Екатеринбурге, чтобы попасть на собеседование, люди приезжали даже из самых отдаленных участков страны, было зафиксировано четыреста населенных пунктов.

«Взвешенные люди» на канале СТС: 2 сезон шагает по телевидению


Не стали преградой и возрастные рамки. Самому младшему претенденту было десять, а старшему шестьдесят два года.

Самый стройный участник отбора весил 102 кг, а самый тяжелый поразил своими цифрами – 281 кг. Многие участники так и не смогли назвать свой точный вес. И дело не в стеснении или желании пройти дальше. Причина оказалась чисто технической, и весьма банальной – отсутствие возможности найти весы, способные выдержать вес более 125 – 160 кг.




Автор статьи: Александр Матвеев