Показать меню

События


13 мар 17:14

«Зачарованные»: 9 сезону быть!



«Зачарованные»: 9 сезону быть!


В пресс-службе канала CBS сообщили о том, что намерены снять римейк своего сериала «Зачарованные» - мистической истории о жизни нескольких девушек, имеющих магические способности. Пока нет точной информации, кто из актрис будет привлечен к съемкам римейка, но скорее всего, зрители снова смогут увидеть Роуз МакГоуэн, Алиссу Милано и Холли Мэри Комбс.

Информацию о том, что CBS намереваются снять римейк «Зачарованных», подтвердила и сама Алисса Милано – она написала об этом в своей микроблоге в Твиттере. При этом актриса в интервью заявила, что пока неизвестно, будут ли они привлечены к съемкам – несмотря на то, что они не раз говорили продюсерам сериала о своем желании продолжить съемки в «Зачарованных», пока никому из оригинального актерского состава не приходило приглашение. К тому же, пригласить всех актеров, задействованных в прошлых выпусках, не представляется возможным – Шеннен Доэрти, которая играла Прю Холливел, сейчас проходит курс лечение в онкологической клинике.

«Зачарованные»: 9 сезону быть!


Главными героинями сериала «Зачарованные», который выходил с 1998 по 2006 года на канала CBS, стали три юных ведьмы. Они являются родными сестрами и кровные узы позволяли им более эффективно бороться со злом, которое пыталось проникнуть в наш мир.

«Зачарованные» станут уже третьим римейком известного старого сериала – до этого телеканал CBS уже объявил о том, что снимаются адаптации культовых сериалов «Твин Пикс» и «Спасатели Малибу».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети