Показать меню

События


25 фев 19:44

«Золотая клетка»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.02.16



«Золотая клетка»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.02.16


«Золотая клетка» содержание 5 серии от 25.02.16

Постоянное общение Загорского с Алиной, а также то восхищение, которое выражают ему его друзья и знакомые по поводу девушки, смогли все таки поколебать чашу весов в пользу Алины. Тщательно взвесив все «за» и «против», политик приходит к выводу, что для его карьеры будет хорошо обзавестись семьей, а Алина будет идеальной кандидаткой на пост его супруги.



Но вскоре Алина понимает, что замужество не принесло ей счастья. Она постоянно чувствует себя одинокой и не нужной мужу – Загорского интересует только политика и борьба за власть, а чувства Алины интересуют его меньше всего. Из воспитанного и обходительного кавалера Загорский становится холодным и замкнутым мужчиной, который совершенно не уделяет времени своей молодой и красивой жене.

Совершенно случайно Алина знакомиться с Женей – дочкой одного из приятелей Загорского и по совместительству руководителя министерства. От Жени Алина узнает, что на самом деле ее брак с Загорским – это просто удачная пиар-акция, так как влиятельные друзья политика уже давно требовали от него жениться, чтобы получить необходимую поддержку. Таким образом, до Алины доходит, что Загорский не питает к ней никаких чувств – для него она просто нужный и полезный инструмент, с помощью которого можно уверенно карабкаться вверх по карьерной лестнице…



«Золотая клетка» 5 серия от 25.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv