Показать меню

События


17 фев 15:55

«Интерны»: 274 серию финального сезона от 17.02.16 покажут по ТНТ



«Интерны»: 274 серию финального сезона от 17.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 274 серии сериала «Интерны» от 17.02.16 на flamenews.ru

Рита собирается купить себе свадебное платье, но у нее не с кем поехать в салон, чтобы его выбрать, а сама она опасается, что не сможет сделать правильный выбор. Тогда она уговаривает Любу отправиться вместе с ней. Но во время примерки Люба так увлекается, что решает и сама примерить свадебный наряд – в результате этого они приезжают домой с покупкой, но вот только вместо Риты свадебное платье купила как раз Люба.



У Левина происходит конфликт с Алексеем. Все дело в том, что Левин совершенно незаслуженно накричал на Алексея, хотя на самом деле он ни в чем не виноват, а всему виной проделки Лобанова. Незаслуженное оскорбление сильно задело Алексея и он требует, чтобы Левин теперь извинился перед ним, хотя сам Борис сильно не хочет признавать свою неправоту и думает, как бы ему откреститься от такой обязанности.

Случай на работе, подстроенный Быковым, в результате которого Романенко смог спасти жизнь человеку, полностью меняет его представление о своей карьере. Теперь Глеб понимает, что на самом деле он все таки хочет быть врачом и обращается к Быкову с просьбой взять его назад. Но Быков, разыгравший хитроумную комбинацию, начинает испытывать терпение Романенко и в итоге Глебу приходится согласиться совершенно на другую должность.

Анонс 274 серии сериала «Интерны» от 17.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube