Показать меню

События


08 фев 15:13

«Интерны»: 268 серию финального сезона от 08.02.16 покажут по ТНТ



«Интерны»: 268 серию финального сезона от 08.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 268 серии сериала «Интерны» от 08.02.16 на flamenews.ru

Купитман в недоумении от того, что один из его самых ценных пациентов перестал регулярно его посещать. Он начинает выяснять, что же произошло и узнает, что на самом деле пациент продолжает посещать венерологическое отделение – но вот только ходит он теперь исключительно к Филу. Естественно, что это приводит его в неописуемое бешенство.

Подруга Риты попадает в больницу и Алексей вызывается ее лечить. К его удивлению, Рита оказывается против этого и делает все, чтобы подруга досталась другому врачу. Видя такое к себе недоверие, Алексей начинает сильно переживать.



Лобанов получает двойную ответственность. Теперь ему приходится нянчиться не только со своей дочерью, но также и с сыном Быкова, который при этом регулярно контролирует, как Семен обращается с его ребенком и шпыняет его по малейшему поводу.

Как рассказал исполнительный продюсер сериала «Интерны» Вячеслав Дусмухаметов, решение закрыть сериал было непростым, можно даже сказать трудным – но необходимым. «Даже у самого прочного металла есть износ – то же самое можно сказать про наш проект. Мы сняли 280 серий, мы завоевали огромную любовь наших телезрителей – но нужно вовремя уйти… Устали артисты, устали авторы, потому что потенциал сериала стал потихоньку исчерпываться. У нас был выбор – уйти сейчас, на пике славы и с репутацией одного из самых качественных и удачных отечественных проектов или же постепенно скатываться вниз и добиться того, что даже самые преданные фанаты отвернулись бы от «Интернов». Мы выбрали первый вариант и решили достойно уйти» - признался Дусмухаметов в своем интервью.

Анонс 268 серии сериала «Интерны» от 08.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube