Показать меню

События


10 фев 16:51

«Молодежка» 3 сезон 30 серию можно посмотреть онлайн за 09.01.16



«Молодежка» 3 сезон 30 серию можно посмотреть онлайн за 09.01.16


Сериал «Молодежка» 3 сезон 30 серия 09.01.16

]Тренер хоккейной команды «Медведей» не оставляет попыток вывести своих подопечных на новый уровень. Талантливые подростки имеют все шансы оказаться в высшей лиге. Но работа с молодыми спортсменами осложняется постоянными стычками непростых характеров. Сергею Макееву постоянно приходится решать задачи, посложнее игровой тактики и стратегии.



Команде предстоит важный матч с сильным противником «Титаны», положение весьма двойственное, если ребята проиграют, то будет еще одна игра, в которой противники будут иметь все шансы поправить свое положение, отыгравшись, они, автоматически попадают в плей-офф.

Перед началом состязания происходит дерзкое нападение. Злоумышленники совершили похищение Татьяны, прямо перед зданием ледового дворца. Свидетелем преступления становится Василий Геннадьевич, он на машине скорой помощи пускается за похитителями в погоню.

Вымотанные изнурительной тренировкой накануне вечером, игроки «Медведей» начинают сдавать свои позиции, еще в самом начале матча.

Жилин настроен решительно, и не намерен оставлять попыток вновь завоевать расположение Кристины.

К Егору обращается представитель Nivea Men, с предложением встретиться и обсудить возможное сотрудничество. Но, сможет ли парень вновь выйти на лед.

В стенах клуба кто-то все еще продолжает вредить команде «Титаны», не перестает пропадать амуниция игроков. Назаров предъявляет Дроздову обвинения в воровстве. Такое заявление приводит к драке. Царев вынужден поделиться с Макеевым своими предположениями по ряду этих инцидентов.

Сериал «Молодежка» 3 сезон 30 серия 09.01.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев