Показать меню

События


29 янв 01:24

«Молодежка» 3 сезон 24 серию можно посмотреть онлайн за 28.01.16



«Молодежка» 3 сезон 24 серию можно посмотреть онлайн за 28.01.16


Сериал «Молодежка» 3 сезон 24 серия 28.01.16.

Осознав, что произошло, Царев тайком приходит в отделение, где делает чистосердечное признание. Никто из «Титанов» даже не подозревает о том, что он пошел в полицию и на него завязана часть стратегии в грядущей схватке с «Медведями».

Когда игра начинается, то тренер «Титанов» понимает, что из-за отсутствия Царева вся подготовка идет насмарку и приходится перестраивать стратегию уже по ходу игры. «Титаны» отчаянно пытаются отыграться и вернуть инициативу, которую захватили их противники – а в это время в отделении Царев пишет объяснительную, где подробно признается в том, что произошло. После этого на парня заводят уголовное дело.



Несмотря на упорство и отчаянное сопротивление «Титанов», их противники «Медведи» серьезно вырываются вперед и ведут, причем по мере приближения финального свистка становится ясно, что «Титаны» уже не смогут ни отыграться, ни хотя бы сровнять счет.

Узнав о том, что Краснов подал заявление в полицию на Царева, Лиза уговаривает его не ломать жизнь молодому парню, забрав заявление. Краснов делает вид, что соглашается на ее доводы, но ставит единственное условие – он забудет об инциденте со своей сломанной рукой и заберет заявление из полиции, но за это Лиза должна будет официально заверить дарственную на квартиру.

Алина побеждает на турнире и ее мама решает отметить победу дочери семейным ужином. Олега, к его собственному удивлению, также приглашают на это семейное мероприятие, которое проходит в узком кругу.

Сериал «Молодежка» 3 сезон 24 серия 28.01.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев