Показать меню

События


28 янв 01:47

«Молодежка» 3 сезон 23 серию можно посмотреть онлайн за 27.01.16



«Молодежка» 3 сезон 23 серию можно посмотреть онлайн за 27.01.16


Сериал «Молодежка» 3 сезон 23 серия 27.01.16.

Антипов недоволен тем, что Краснов пристает к его матери, поэтому вызывает его на разговор и прямо об этом заявляет, требуя найти себе другой объект для воздыханий. После разговора Краснов приходит к выводу, что неизвестный, который сломал ему руку – это именно Антон.

После победы «Титанов» над «Факелом» им предстоит решающий матч с «Медведями». Обе команды понимают важность этой встречи, поэтому активно и усиленно к ней готовятся. Но буквально за два часа до матча случается непредвиденное – команда остается без Антипова. Его арестовывают полицейские, которые получили заявление от Краснова, в котором он обвинил Антона в нападении и причинении телесных повреждений.



Пахомов считает, что Жилин ведет двойную бухгалтерию и занимается махинациями с финансами. Он нанимает независимых аудиторов, чтобы те провели аудиторскую проверку.

Денису хитростью удается добыть адрес Ани в Москве. Никому ничего не говоря, он уезжает в столицу, чтобы увидеть девушку.

Поклонники сериала не раз заявляли о том, что в отличие от других проектов, «Молодежка» представляет собой очень качественно сделанный проект, в котором отсутствуют ошибки. Тем не менее, поклонники нашли пару ошибок, на которые указали в комментариях. К таким ошибкам относится слова тренера Семена Аркадьевича, когда «Медведям» остается решающий матч с «Соколом» - но сам тренер почему то говорит, что им теперь нужно любой ценой обыграть «Арсенал».

Сериал «Молодежка» 3 сезон 23 серия 27.01.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Videomore