Показать меню

События


26 янв 18:40

«Сын моего отца»: 14 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.01.16



«Сын моего отца»: 14 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.01.16


Сериал «Сын моего отца» 14 серия от 26.01.16.

В разговоре с Ритой Глеб признается, что память вернулась к нему в полном объеме – просто он не хочет никому в этом признаваться, так как вспомнил, какую роль во всем сыграл его брат Борис.

Лана разговаривает с Глебом и уговаривает его вернуться к ней, но он отвечает девушке, что уже не питает к ней тех чувств, которые были раньше. После этого разговора к девушке приходит Борис – он предлагает ей выйти за него замуж и пойти в ЗАГС, чтобы оформить брак. Но Лана отказывает ему.



Во время встречи с Бехаром тот заявляет Глебу, что у него есть подозрение – операционная, где производят подпольные операции по пересадке органов, должна находиться в клинике Романовых. Глеб отвечает, что знает, кто чем занимается в операционных и там такое сделать нельзя, но вспоминает о подвале, дверь в который постоянно закрыта. Он решает проверить ее, чтобы удостовериться в подозрениях Бехара.

Глеб приходит в колумбарий, чтобы забрать одну из урн – но это лишь предлог для встречи с Дашкевичем. Во время разговора ему удается незаметно стянуть ключи от подвала.

Исследовав подвал, Глеб ничего не находит – но в последний момент наталкивается на небольшую и неприметную дверь. На ней явно есть следы, что дверью регулярно пользовались. Тогда он решает проверить, что за ней скрывается, но ключ к двери не подходит.

Сериал «Сын моего отца» 14 серия от 26.01.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv