Показать меню

События


10 фев 14:33

«Интерны»: 270 серию финального сезона от 10.02.16 покажут по ТНТ



«Интерны»: 270 серию финального сезона от 10.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 270 серии сериала «Интерны» от 10.02.16 на flamenews.ru

Финальный сезон является заключительным аккордом, многие не верят, что совсем скоро придется проститься с полюбившимися героями. Тем более что события развиваются настолько стремительно. Каждая серия это невероятное сплетение случайностей, выйти из которых бывает весьма не просто. Колкий юмор, на фоне курьезных ситуаций, которые могли бы произойти с каждым. Неправильно понятые события и сплетни лишь усугубляют сложившиеся ситуации, запутывая клубок нелепых недоразумений все туже. Но, как ни странно, героям всегда удается выйти победителями, пусть и не всегда этот путь оказывается простым.



Утром Кисегач проснулась в постели Виктора. Все бы ничего, но она оказалась совсем без одежды. Романенко стал свидетелем весьма пикантной сцены. Реакция парня стала весьма предсказуемой. Последнее, что он ожидал увидеть сегодняшним утром, это свою мать в постели друга.

Фил случайно узнает о слухах, которые ходят в стенах больницы. Первый касается его и Полины, согласно которому они, давно вместе спят. А вот второй еще более невероятный – Купитман находится в местах лишения свободы, за то, что стрелял в Левина.

Сериал «Интерны» завоевал сердца зрителей с первых выпусков. Вся страна следила за злоключениями неопытных интернов, над которыми всячески подтрунивал Быков. Его саркастические шутки и точные выражения давно стали крылатыми фразами, знакомыми каждому. Каждый сможет узнать здесь себя, или же соседа по лестничной площадке.

Анонс 270 серии сериала «Интерны» от 10.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube