Показать меню

События


26 янв 18:43

«Сын моего отца»: 15 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.01.16



«Сын моего отца»: 15 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.01.16


Сериал «Сын моего отца» 15 серия от 26.01.16.

Фитим попадает в серьезную аварию. Операцией руководит Глеб и он спасает ему жизнь.

Состояние Бориса все ухудшается, к тому же, он постоянно находится на взводе и часто утрачивает над собой контроль. Когда ему в руки попадает телефон Глеба, то Борис просматривает его контакты и список сообщений, после чего понимает, что Глеб схитрил – на самом деле он все помнит, просто делает вид, что к нему так и не вернулась память.

Чтобы подтвердить свои опасения, Борис набирает с телефона брата Риту и начинает задавать ей провокационные вопросы. Девушка отвечает ему, что она знает – именно он замешан в нападении на собственного брата, потому что она видела его в кафе вместе с теми людьми, которые позже пытались убить их с Глебом.



Бехар приходит в выводу, что в качестве базы для подпольных операций по пересадке органов Полковник выбрал именно клинику Романовых. Чтобы проверить свои догадки, он устраивается санитаром в расположенный при клинике морг и начинает постепенно раскручивать свое собственное расследование.

Когда Рити и Бехар приходят к Лере, она выслушивает их, но потом выгоняет, даже несмотря на то, что Бехар в нее влюблен. Сейчас девушку заботит другое – из-за того, что Глеб настаивает, чтобы она прошла полное обследование, Рита накручивает себе, что у нее смертельная болезнь.

Сериал «Сын моего отца» 15 серия от 26.01.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv