Показать меню

События


19 янв 02:12

«Сын моего отца»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.01.16



«Сын моего отца»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.01.16


Сериал «Сын моего отца» 3 серия.

Пока Глеб пытается встретиться с хирургом в центре Арифи, Борис подготавливает отца к операции. Из-за Риты у него случаются неприятности с полицией, но им удается избежать серьезных последствий. Хотя теперь, так как Рита ему помогла, ее жизнь и жизнь ее семьи в опасности и Глеб намерен после всего увезти ее назад в Россию за свой счет.

Тем временем в Минздраве узнают о попытках Веры Андреевны приватизировать клинику и собираются назначить на ее место Соколову. Когда Романова узнает о том, что ее место главврача в опасности, она впадает в панику, так как проблемы с потерявшей слух композиторшей никуда не делись и Борису пока не удается их решить.



Сериал «Сын моего отца» 3 серия смотреть онлайн. В центре Глеб узнает, что недавно одному из пациентов сделали идентичную операцию, как та, которая требуется его отцу. Он пытается разузнать о здоровье пациента и ему сообщают, что из-за осложнений после операции он умер. Тогда Глеб делает все, чтобы сообщить о возможных последствиях Борису и отговорить его оперировать отца, но старший брат находится вне зоны доступа.

У Ланы проблемы с владельцем квартиры, которую она снимает. Несмотря на договор аренды, владелец требует, чтобы она срочно съехала и девушке приходится собирать все свои вещи и уехать с ними в студию, где она записывает свой альбом.

Сериал «Сын моего отца» 3 серия смотреть онлайн. В это время Лера понимает, что возвращение Бориса – это прекрасный способ поссорить Лану с Глебом и она решает идти до конца, чтобы сделать Глеба свободным и начать самой с ним отношения.

Сериал «Сын моего отца» 3 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv