Показать меню

События


12 сен 22:25

Новинки фильмов 2015 - что посмотреть в этом месяце на DVD?





С началом осени все больше людей предпочитают проводить вечера дома, сидя у телевизора. Чтобы сделать вечер более интересным, мы посоветуем несколько новинок, которые официально выйдут на DVD в сентябре.



Одним из наиболее ожидаемых фильмов является снятый в жанре стимпанк «Безумный Макс: Дорога ярости». Картина является возрождением культовой франшизы 1970-х годов, принесшей сумасшедшую известность Мэлу Гибсону. События «Безумный Макс: Дорога ярости» разворачиваются в промежутке между первой и второй частью оригинальной франшизы и несмотря почти на 40-летний перерыв, режиссеру Джорджу Миллеру удалось в полной мере сохранить дух фильма. Поэтому неудивительно, что среди блокбастеров последнего времени этот фильм имеет очень высокий рейтинг IMDb – 8.1. На DVD картина будет доступна уже с 17 сентября.



Еще одним прекрасным вариантом, как скоротать вечер всей семьей, является просмотр анимационной картины «Головоломка», релиз которой на DVD запланирован на 22 сентября. Кинокритики присвоили этому мультфильму очень высокий рейтинг – 8.37 по IMDb.

В этом мультфильме рассказывает о девочке по имени Райли, точнее не о ней самой, а о ее внутренних эмоциях, которые являются определяющими для каждого человека. Поэтому главные события разворачиваются в голове Райли, где Брезгливость, Радость, Печаль, Страх и Гнев пытаются ужиться друг с другом. При этом каждая из ее эмоций пытается доказать свою значимость и оттеснить других на задний план. Но когда Райли приходит учиться в новую школу, чтобы она попросту не свихнулась, эмоциям предстоит научиться ладить между собой.




Автор статьи: Александр Матвеев