Показать меню

Шоу-бизнес


24 авг 11:18

В фильме с Джеки Чаном в главной роли, снимется секс-символ Болливуда Катрина Каиф





В рамках договора о совместном кинопроизводстве 3 фильмов, направленного на упрощение организации съемок между Китаем и Индией, Джеки Чан вместе со съемочной командой в сентябре продолжит съемки своего фильма в Дубае.

В Дубае команда продолжит съемки экшн-комедии под рабочим названием «Кунг-фу йога». Планировалось, что картина полностью будет отснята в Индии, некоторые сцены и сейчас снимаются там, хотя съемочная команда Джеки Чана уже прибыла в Дубай.

Изначально планировалось, что главную роль с Джеки Чаном разделит Малика Шерават, но в настоящее время она востребована в Болливуде. Малику заменит победительница рейтинга "50 самых сексуальных азиаток 2013 года" - Катрина Каиф.



Катрина Каиф начала свою карьеру в 14 лет с модельного бизнеса, она представляла ювелирную коллекцию в Лондоне. На подиуме ее заметил режиссер Кайзад Густад. Признание девушки пришло 2007 году, после главной роли в фильме "Namastey London". Примечательно, что Каиф смогла добиться успеха в Болливуде, изначально не зная языка хинди.





Автор статьи: Александр Матвеев