Показать меню

Шоу-бизнес


24 авг 13:10

Лера Кудрявцева: супруг телеведущей ушел к другой



Лера Кудрявцева: супруг телеведущей ушел к другой


Интересными новостями поделилась Лера Кудрявцева через свою страничку в социальной сети Instagramm. Она сообщила о том, что Игорь Макаров ушел к другой. Однако в данном случае имеется в виду не женщина, а другая команда. Супруг сменил клуб и теперь будет выступать за «Салават Юлаев».

В своем микроблоге поклонникам Лера сообщила о смене команды своим мужем. На своей страничке она опубликовала фотографию мужа в форме нового клуба. В подписи она написала слова удачи супругу и его команде. Теперь больше времени супруг Кудрявцевой будет проводить в Уфе.

Лера Кудрявцева: супруг телеведущей ушел к другой

Отметим, что некоторое время назад телеведущая сообщила о том, что романтические отношения с супругом ей удается поддерживать за счет того, что в разлуке они находятся много времени. Гастроли и командировки, которые случаются у них, приводят к тому, что они расстаются на продолжительное время. Однако, по ее словам, вреда их отношениям это не несет. Она уверена, что от этого их отношения становятся только более крепкими. По мнению Леры, разницы в возрасте она не чувствует. И это вполне понятно, поскольку хотя Кудрявцевой 45 лет, но на свой возраст она совершенно не выглядит. Недавно Лера порадовала поклонников новым фотоснимком, на котором она запечатлена без макияжа. Телеведущая сообщила под фото, что снимок сделала после бессонной ночи. Другие более молодые девушки выглядели бы не очень свежими после этого. А Лера смогла удивить поклонников лицом, которое выглядит молодо и ухоженно. К тому же фигура Леры потрясающая, что радует поклонников. Она тоже не выдает истинный возраст Кудрявцевой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети