Показать меню

Шоу-бизнес


17 авг 13:55

Ксения Бородина: телеведущая заболела после пережитого стресса



Ксения Бородина: телеведущая заболела после пережитого стресса


Телеведущая проекта Дом 2 Ксения Бородина постоянно радует своих поклонников через свою страничку в сети Instagramm фотографиями и новыми сообщениями. Недавно она решила рассказать о личном и сообщила о своем здоровье.

Последний пост, оставленный знаменитостью, заставил ее поклонников забеспокоиться по поводу ее здоровья. Девушка рассказала, что ей помогает поддерживать свое здоровья на хорошем уровне сеть аптек, в которой она регулярно приобретает лекарства. За помощь во время болезни Ксюша отблагодарила любимую аптеку. На ролике, в котором Бородина высказала благодарственные слова в адрес аптеки, поклонники заметили, что девушка выглядит довольно плохо. У нее очень бледный вид и у поклонников сложилось впечатление, что Бородина не выспалась.

После ознакомления с опубликованным роликом у поклонников Бородиной сложилось впечатление, что после перенесенного стресса, который у телеведущей возник из-за ссоры с Курбаном, она еще не пришла в себя. Напомним, что Ксюша решила разорвать отношения со своим супругом, так как подозревала его в измене. Однако позднее стало известно о том, что Курбан любимой не изменял. Кроме этого супруг даже изъявил желание пройти тест на детекторе лжи, чтобы подтвердить свои слова. Только после этого Бородина решила удалить публикацию о разводе. В настоящий момент супруги снова живут вместе.

Отметим, что, несмотря на то, что пара уже помирилась и живет вместе, тем не менее, некоторые поклонники Бородиной все же продолжаются нападать на Курбана. Они не верят в факт примирения между супругами, так как публичного заявления на этот счет пока еще не было сделано. А вот о разводе она заявляла публично.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети