Показать меню

Шоу-бизнес


20 июн 18:18

"Дом-2" свежие серии, новости слухи на 6 дней раньше от 20.06.16, смотреть онлайн анонс последнего выпуска



"Дом-2" свежие серии, новости слухи на 6 дней раньше от 20.06.16, смотреть онлайн анонс последнего выпуска


На Поляну вернулась Ольга Райская, отношения с которой некоторое время назад прекратил Дмитрий Дмитренко. Появившись в Периметре, она столкнулась с бывшим возлюбленным, от которого услышала ласковые слова, а кроме этого молодой человек преподнес ей букет роз в виде презента. Такого же подарка от него удостоилась и нынешнюю любовь парня Ольга Рапунцель. Кроме этого мужчина удивил обеих девушек предложением устроить романтический вечер втроем. Пока никому из поклонников проекта непонятно, как следует воспринимать это.

Другие участники телепроекта Анастасия Волынец и Богдан Бобрик зашли в тупик своих отношениях и пока не представляют, как развивать их дальше. Их совместная жизнь довольно напряженная, поскольку если вчера они помирились, то на следующий день «война» возобновляется. Но у пары есть понимание, что снять напряженность можно, если переехать в отдельную квартиру и начать жить отдельно от родителей. Они уверены, что после этого в их совместной жизни все будет хорошо.

Как относится к обману со стороны своего бывшего Ольга Раевская. Здесь нет никаких сложностей. Девушка с этим уже смирилась и хочет двигаться вперед и даже уже заявила, что имеет сильное желание принять участие в конкурсе «Человек года».

"Дом-2" свежие серии, новости слухи на 6 дней раньше от 20.06.16, смотреть онлайн анонс последнего выпуска

В это же время у Сухановой и Трегубенко все замечательно. Они несколько дней назад сыграли свадьбу, а теперь находятся на Сейшелах, где проходит их медовый месяц. Для прекрасного отдыха они выбрали самый дорогой отель, в котором и проводят время в компании друг друга.

Когда с проекта ушел Богдан Ленчук, чему поспособствовали девушки телестройки, то они некоторое время спустя стали получить SMS-сообщения гневного содержания. Среди девушек, которым пришли такие неприятные послания, оказалась и Лена Босс. Это еще раз подтвердило правильность её решения не строить отношения с этим мужчиной. Теперь ей понятно, что Богдан и не хотел строить любовь с ней, а основным его желанием, как считает Лена, было подольше задержаться на телестройке за счет дружбы с Леной. Теперь это очевидно всем особенно после ухода после того, как молодой человек покинул проект.

"Дом-2" свежие серии, новости слухи на 6 дней раньше от 20.06.16, смотреть онлайн анонс последнего выпуска

Тата Абрамсон является единственной девушкой, с которой бы хотел построить отношения Богдан. Однако теперь об этом и говорить не стоит. Сам парень сильно сожалеет о том, что не решился сделать первый шаг в сторону Таты. Такими были слова бывшего участника Дом 2, которые домочадцам передал Иван Барзиков.

Руслана, несмотря на все свои усилия угодить Семену, не может услышать от него одобрения. Она занимается готовкой, поддерживает в жилище подарок, а кроме этого проявляет максимальную заботу о парне и даже спит с ним. Однако видимо этого недостаточно. Что же от неё нужно возлюбленному?
Слухи, появившиеся недавно о том, что Ксения Бородина рассталась со своим супругом Курбаном, получили подтверждение. Свой твит-аккаунт муж Ксюши уже удалил. Так что же на самом деле происходит в этой семье?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети