Показать меню

Шоу-бизнес


17 июн 00:14

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: у ведущей "Дом-2" появился тайный поклонник



Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: у ведущей "Дом-2" появился тайный поклонник


Телеведущая проекта Дом 2 Ксения Бородина имеет большое количество поклонников, который непрестанно следят за событиями в её жизни посредством социальных сетей. Отметим, что своих фанатов девушка держит в напряжении. Регулярно в жизни звезды происходят интригующие события. Накануне девушка опубликовала очередной снимок на своей страничке в «Инстаграмм». На нём она запечатлена с большим букетом роз в руках. При этом Ксюша не стал раскрывать, кто сделал ей такой подарок. Возможно, это подношение от Курбана или же это первый шаг со стороны ее нового поклонника.

Отметить, что Ксения недавно поссорилась со своим мужем и уже на протяжении нескольких дней она появляется на публичных мероприятиях в одиночестве. Информацию о предстоящем разводе со своим супругом знаменитость пока никак не комментирует. Она продолжает сохранять молчание. Теперь же снимок, на котором она запечатлена с букетом роз, она подписала просто смайликами. Поэтому информации о том, как обстоят её отношения с мужем, поклонники не получили. Теперь фанатам Бородиной остается только гадать, кто тот человек, который преподнес роскошный подарок телеведущий Дом 2.

Многие поклонники Ксюши строят предположения, что его сделал Курбан, чтобы таким образом выразить свои извинения и вымолить прощение. По непроверенной информации, в порыве ревности он поднял на свою жену руку. Это привело к тому, что Бородина выгнала его и пока не собирается прощать. Однако есть еще одна догадка. Цветы, возможно, преподнес новый поклонник. А снимок с цветами девушка выложила для того, чтобы заставить нервничать своего супруга. У поклонников знаменитости есть уверенность в том, что на снимке довольно счастливой выглядит телеведущая. По их словам, она набирается воли, чтобы официально сообщить о том, что отношения с Омаровым завершены.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети