Показать меню

Шоу-бизнес


13 июн 14:01

"Игра престолов" 6 сезон 8 серия: дата выхода новой серии "Никто", где смотреть онлайн, сюжет последней серии



"Игра престолов" 6 сезон 8 серия: дата выхода новой серии "Никто", где смотреть онлайн, сюжет последней серии


Новая серия популярного телефильма «Игра престолов» появится в эфире канала HBO 12 июня. Очередной эпизод телепроекта, который с нетерпением ждут поклонники по всему миру, в нашей стране можно будет увидеть утром в понедельник 13 июня. По ходу новой серии зрители увидят, как в Речные земли отправится Бриенна Тарт. Она отправилась туда для того, что передать послание, с которым её направила Санса Старк.

Продолжается показ шестого сезона популярного сериала. 12 июня зрители смогут увидеть очередную серию телефильма, которую авторы телепроекта назвали «Никто». По её ходу поклонники смогут увидеть, как Бриенна Тарт прибывает в Речные земли вместе со своим оруженосцем. Главной целью поездки является встреча с Черной рыбой. Ему она хочет передать важную информацию, которую получила от Сансы Старк.

Санса в настоящий момент занята тем, что в компании с другим персонажем фильма Джоном Сноу совершает вояж по северным землям, прося в каждом доме о военной поддержке. Подкрепление ей и Сноу нужно для того, чтобы одержать победу в предстоящей схватке бастардов. Однако куда бы они не приходили, везде слышат отказ. Бриенна в этой серии сообщит своему оруженосцу, что из-за отсутствия у Джейме Ланнистера руки она не может сражаться с ним.


Однако даже отсутствие конечности не создает никаких помех Джейме чтобы оказаться рядом со своей возлюбленной сестрой Серсеей. В новой серии поклонники телефильма смогут увидеть схватку между силами Фреев, Ланнистеров и Тали. Отметим, что не только у Сансы возникла идея пойти на поклон к Черной рыбе, чтобы попросить о помощи. В общем, при просмотре нового эпизода зрителей ждет немало интересных и поворотов сюжетной линии фильма. Так же несколько неожиданных сюрпризов для зрителей подготовили авторы этого телесериала. Отметим, что 13 июня рано утром фанаты данного телепроекта смогут посмотреть очередной эпизод. Уже известно, что девятая серия появится на телеэкранах 19 июня. Главным событием нового эпизода должна стать битва Бастардов. Последняя серия сезона появится на экранах 26 июня. По её ходу Великая стена должна рухнуть и наружу выйдут Белые ходоки.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети