Показать меню

Шоу-бизнес


12 июн 17:42

"Дом-2" Lite 4407 день смотреть онлайн: свежая серия появилась в сети



"Дом-2" Lite 4407 день смотреть онлайн: свежая серия появилась в сети


На проект Дом 2 каждую неделю приходит новый участник. Если с шоу ушла девушка, то на её место приходит парень. Если же выгнали парня, то новичок – девушка. Делается это для того, чтобы сохранялось соотношение 7 на 8. Каждую неделю другой пол получает возможность выбора.

Отметил, что участники Дом 2 занимаются не просто строительством дома. Участвуя в телестройке, они пытаются построить отношения с другим человеком. Уже многие годы лозунгом этого телепроекта является «Построй свою любовь». Главным призом является дом. Но получит его только самая крепкая пара телепроекта. Впервые на телевидении можно получить дом за настоящую любовь по отношению к другому человеку. Для того чтобы стать победителем и получить недвижимость, необходимо на протяжении выпусков шоу строить отношения и демонстрировать настоящие чувства к человеку, который находится рядом с тобой. И только люди, которые смогут полюбить друг друга, а потом доказать искренность своих чувств, смогут рассчитывать на дом, в котором они смогут создать свою семью.

Идея шоу Дом 2 полностью принадлежит России и ни откуда не была заимствована. На этой идее продюсеры проекта даже смогли заработать. Они продали права на формат шоу Sony Pictures Television, которая планирует запустить подобные проект в Латинской Америке. Также в её планах показывать в ряде штатов США шоу, которое будет американским аналогом Дом 2.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети