Показать меню

Шоу-бизнес


09 июн 15:28

Ревизорро 2016: Санкт-Петербург 5 смотреть онлайн 8.06.2016 выпуск 9 сезон 4 на Пятнице за 8 июня



Ревизорро 2016: Санкт-Петербург 5 смотреть онлайн 8.06.2016 выпуск 9 сезон 4 на Пятнице за 8 июня


Довольно привлекательным городом является Санкт-Петербург. Он окутан большой сети красивых улочек, там много живописных мостов, а его архитектурный ансамбль формирует большое количество зданий с элегантными архитектурными формами. В этом городе имеются целые кварталы, которые за последние десятилетия практически не претерпели никаких изменений. Прогулки по этому городу являются настоящим удовольствием. Именно его выбирают туристы, направляющиеся в Россию для знакомства с русской культурой и историей. Находясь здесь, можно окунуться в романтику белых ночей, а также познакомиться с поэзией разводных мостов.

В Северную столицу ведущая шоу «Ревизорро» Ольга Романовская отправилась не в экскурсионных целях. Она будет посещать кафе и рестораны города, который носит звание самого культурного. Оказавшись в Питере, ведущая популярного шоу, наведалась в Polo Regatta Hotel , посетила столовую Военторг, заглянула в ресторан Летучий Голландец, и напоследок провела проверку в кафе Брынза.

Некоторые люди приезжают в Питер, чтобы пить, а кто-то устраивает проверки. К числу последних относится Ольга Романовская. Она вместе со своей подружкой - морской свинкой Хрустик отправилась в гостиницу, чтобы провести проверку на лояльность к заселению постояльцев с животными. А еще чтобы оценить качество уборки после морских свинок. Кроме гостиницы ведущая проведет проверку в столовой для военных, а также посетит пафосный ресторан, из окон которого посетители могут полюбоваться замечательными видами на Неву и Эрмитаж. Какими будут результаты проверки, поклонники шоу смогут узнать, посмотрев девятый выпуск четвертого сезона.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети