Показать меню

Шоу-бизнес


30 май 17:07

«Сладкая жизнь» 30.05.16 финальный сезон: одни вопросы



«Сладкая жизнь» 30.05.16 финальный сезон: одни вопросы


Одним из самых популярных сериалов в нашей стране является «Сладкая жизнь». В этом телефильме рассказывается история шести молодых людей. За перипетиями событий, происходящими в их жизни, следит большое число поклонников. Когда сериал только начинался, главных героев этого фильма зрители увидели как успешных и довольно состоятельных людей, которые живут на широкую ногу и позволяют себе все, что угодно. Сюжет телепроекта довольно интересный, съемка на высоте. Кроме этого зрителей порадовали актеры, которые продемонстрировали прекрасную игру. Все это позволило фанатам сериала наслаждаться его просмотром. Поэтому продолжение «Сладкой жизни» поклонники многосерийного фильма ждали с большим нетерпением.

Зрители, которые смотрели предыдущие серии, смогли увидеть, что Вадим решил пойти на кражу. В это же время другой персонаж этого фильма - девушка Лера разработала хитрый план, чтобы получить в свою собственность квартиру, расположенную прямо в центре Москвы.

Сегодня в эфире телеканала «ТНТ» можно снова встретиться с полюбившимися героями, так как в эфир выйдет очередная серия этого сериала. Многих интересует, что дальше будет происходить с Вадимом. Сможет ли он завершить свою криминальную карьеру и найти работу, которая станет для него основным источником дохода. Также не меньше интереса вызывает и вопрос, сможет ли Лера реализовать свой хитроумный план и убедить своего любимого в том, что все условия, прописанные в брачном договоре, она полностью выполняет. В новых сериях финального сезона зрители смогут получить ответы на эти вопросы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети