Показать меню

Шоу-бизнес


25 май 18:02

"Сладкая жизнь" 3 сезон: 3 серию онлайн покажут по ТНТ сегодня 25.05.16



"Сладкая жизнь" 3 сезон: 3 серию онлайн покажут по ТНТ сегодня 25.05.16


Появишься несколько лет назад сериал «Сладкая жизнь» вызвал большой интерес у поклонников многосерийных фильмов. Для многих он стал одним из самых любимых. Фанаты с нетерпением ждали новых серий и вот дождались. Наконец-то стартовал третий сезон этого сериала, который можно смотреть на «ТНТ». На этом телеканале продолжается рассказ истории о шестерых жителях Москвы, в жизни которых произошли изменения после появления Саши, которая приехала в Златоглавую из Перми. Третья серия фильма появится в эфире телеканала 25 мая. Посмотрев её, зрители узнают много интригующих новостей, а также им станет известно о том, как сложилась судьба героев.

Приятными новостями ознаменовался 3 сезон. Наталья узнала, что беременна. По-видимому, кратковременная интимная связь, которая у неё случилась с Вадимом, привела к беременности. Сам возлюбленный девушки недавно вышел из тюрьмы с долгом в 7 млн. рублей. Чтобы накормить беременную жену, он решается на преступление – украсть продукты.

Толик и Лера только думают о создании семьи. Однако прежде чем образовывать ячейку общества, они решают составить брачный контракт, в котором хотят прописать все важные для них пункты.

Непросто складывается жизнь у Тиграна, который является супругом Юлии. Все чаще у молодого человека начинают возникать ссоры с тестем. Все дело в том, что молодому человеку стало известно о неприятных делах, к которым имеет отношение отец девушки. Позднее он узнал, что в спальне молодых тесть установил камеры. Это привело парня в ярость. В их собственной квартире в настоящий момент происходит ремонт, поэтому пара вынуждена терпеть такие неудобства.

Гораздо серьезнее проблемы в паре Марка и Ксюши, у которых скоро начнется война. А все потому, что девушке стало известно о том, что ее парень специально не взял возлюбленную в поездку в Амстердам. Когда Юлии стало известно об этом, то она решилась на месть своему любимому.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети