Показать меню

Шоу-бизнес


26 май 19:06

Беременные 2 сезон 7 выпуск смотреть онлайн: беби шауэр вечеринку



Беременные 2 сезон 7 выпуск смотреть онлайн: беби шауэр вечеринку


Уже скоро родится ребенок у Дарии Пынзарь. В преддверии этого важного для любой женщины события она решила устроить беби шоуэр вечеринку. На это мероприятие она пригласила только лучших подруг, при этом мужчинам на мероприятие вход воспрещен. У подруг девушки есть уверенность, что эстафетную палочку Даша получила от Ксюши Бородиной.

Беременные 2 сезон 7 выпуск смотреть онлайн: беби шауэр вечеринку

Своего первенца известный режиссер Валерия Гай Германика родила с применением кесарева сечения. А теперь она хочет, чтобы естественно проходили её вторые роды. После того как Ирина родила первенца, у которого врачи обнаружили синдром Дауна, она стала абсолютно ко всему относится с осторожностью Рекомендации, которые дают ей врачи, она в строгости соблюдает. В этом выпуске шоу можно увидеть, как она будет делать УЗИ, хотя сама имеет сильный страх в отношении этого процесса.

Переместившись на Бали, можно понаблюдать за Ланой, у которой уже начались схватки. Все утро девушка провела в схватках. К родам она была готова уже к середине дня. Появиться на свет новому человечку помогала Робин Лим – акушер, которую знают по всему миру. В Нью-Йорке находится Галина Юдашкина, которая с большим нетерпением ждет, когда приедет мама. Ольга Орлова посетила девушку. Они мило пообщались. В ходе беседы певица поделилась с ней своим опыте родов, а также морально поддержала Галину.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети