Показать меню

Шоу-бизнес


21 окт 09:58

Валерия Гай Германика беременна от Вадима Любушкина





Стало известно, что Валерия Гай Германика беременна. Девушка является на сегодняшний день одним из самых скандальных режиссеров. Некоторые время назад она принимала участие в проекте «Танцы со звездами», где выступала с танцором Вадимом Любушкиным. В то время поклонники подозревали, что у Валерии с ним роман, однако возлюбленные отказывались комментировать свою личную жизнь. И вот сейчас выясняются такие подробности. Стоит добавить, что в паре отношения развивались очень стремительно. Возлюбленные очень ценят друг друга. А о том, что Валерия Гай Германика беременна, рассказал ее отец, который очень рад данному событию.

На одном из интервью он признался, что его любимая дочь ждет ребенка. Молодые также быстро расписались в ЗАГСе, однако стало известно, что молодой мужчина уже имеет семью в США. Но эта новость не оттолкнула Гай Германику, ведь она сильно его любит. Мужчина планирует в скором времени решить данный вопрос и полностью посвятить свое время Валерии, чему она несказанно рада. Девушка сейчас буквально на седьмом небе от счастья, не может дождаться, когда на свет появится ее ребенок.



Она призналась, что благодарна создателям проекта «Танцы со звездами» за то, что там она и встретила своего возлюбленного. Сейчас вокруг пары ходит множество слухов. Но людям всегда интересна чужая личная жизнь, и это совершенно не удивительно. Когда Валерия Гай Германика появилась с молодым статным мужчиной с проседью в волосах на одном мероприятии, многие уже догадались, что они являются парой. Но никто тогда и не мог подумать, что они уже расписались и ждут первенца. Валерия буквально светится от счастья, ее уже заметили поклонники в больнице, где она проходила обследование. Родители Гай Германики с радушием приняли ее избранника. Они полагают, что не нужно мешать строить возлюбленным отношения, и не будут вмешиваться в их личную жизнь. В настоящее время за личной жизнью девушки-режиссера пристально наблюдают папарацци. Но в паре уже давно не скрывают свою любовь.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: