Показать меню

Шоу-бизнес


15 окт 15:49

Жена Ивана Краско Наталья Шевель беременна: правда или нет?





Когда около месяца назад 85-летний Иван Краско женился на своей ученице, 24-летней Наталье Шевель, удивлению поклонников не было предела, а завистники успели в считанные дни оклеветать и самого актера, и его молодую жену, обвиняя ее в корыстолюбии и желании урвать славы мужа. Неудивительно, что очень часто в сторону Натальи раздавались вопросы о том, когда же пара планирует завести ребенка – ведь возраст супруги это позволяет. Учитывая тот факт, что Краско и так является отцом пяти детей, вопрос был скорее риторическим, но сама Наталья отвечала, что она пока не рассматривает эту возможность.

Как оказалось, Наталья просто-напросто не хотела открывать журналистам всю правду. Недавно девушка опубликовала на своей страничке фото, которое очень заинтересовало ее поклонников. Каждый мог заметить, что на этой фотографии у Натальи слегка округлившийся живот. Конечно, некоторые поклонники списали это на неудачный ракурс и фасон платья, но подобные версии на самом деле просто притянуты с неба – явно видно, что ракурс вполне нормальный, да и с фасоном платья актрисы полный порядок. Скорее всего, Иван Краско и его молодая жена решили последовать совету своих друзей, которые подарили им на свадьбу игрушечного пупса и актриса все таки беременна.



Тем не менее, такая резкая беременность совсем не вяжется с недавними словами Натальи – она категорично заявляла, что пока не собирается рожать. Что говорить – девушка даже сдержанно относилась к тому, чтобы завести домашнего питомца, не говоря уже о том, чтобы подарить Краско шестого ребенка. Но, вполне возможно, что изменить взгляды Наталью заставила семейная жизнь или просто она поняла, что уже готова к материнству.

В настоящий момент семейная пара живет в трехкомнатной квартире, где раньше жил сын Ивана Краско Андрей, погибший во время съемок сериала «Ликвидация». Кроме Ивана с молодой женой, в квартире также живут жена покойного Андрея Маргарита Звонарева и его 18-летний сын Кирилл.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети