Показать меню

Шоу-бизнес


25 май 17:40

Ирина Круг: биография жены Михаила Круга, фото, кто сейчас ее муж?



Ирина Круг: биография жены Михаила Круга, фото, кто сейчас ее муж?


Многие люди, неравнодушные к шансону, хорошо знают имя певицы Ирины Круг. Она является вдовой известного в России исполнителя Михаила Круга. История смерти этого певца его фанатам хорошо известна. Еще когда супруг был жив, Ирина даже не задумывалась о том, что она начнет петь. Однако когда женщина стала вдовой, то все в её жизни переменилось. Давая многочисленные интервью, она рассказывала, что после смерти мужа нашла музыкальный материал, который Михаил не успел выпустить. Поэтому Ирина приняла решение обязательно продолжить карьеру погибшего супруга. Поступок не лишенный благородства, на который она пошла, не остался без отклика общественности, поэтому довольно быстро вдова известного исполнителя стала популярной певицей.

Стоит отметить, что много лет Ирина, которую сейчас все знают, как известную певицу, провела в браке с Михаилом Кругом. Результатом их счастливой жизни стало появление детей. У них родились дочь Марина и сын Александр.

Сама будущая певица и жена Михаила Круга родилась в 1976 году в семье офицеров. Когда она была маленькой девочкой, то выступала в театральном кружке, где участвовала в детских постановках. Вокальными данными Ирина была одарена, однако на публике она не пела, а только исполняла любимые произведения для себя. Когда ее супруга не стало, то долго одной она не оставалась. В 2006 году она вышла замуж муж за бизнесмена, от которого родила еще одного сына - Андрея.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети